Ли Джин Ук ведет переговоры о новой дораме с Шин Хе Сон

Сердцеед Ли Джин Ук намерен вернуться в романтический жанр. По данным Xportsnews, актер рассматривает роль в предстоящей дораме «To My Haeri».

Ли Джин Ук и Шин Хе Сон

«To My Haeri» обещает нежное исследование любви и запутанности, повествующее о пяти людях, связанных сложными романтическими нитями, и о пути женщины с диссоциативным расстройством личности. Сценарий написал сценарист «Когда погода хорошая» Хан Га Рам.

Ли Джин Ук, который когда-то очаровывал публику в фильме «Мне нужен роман» (2012) и заслужил прозвище гуру романтики, продемонстрировал свою универсальность в самых разных ролях — от «Девяти» до «Время, когда мы не были влюблены» и сериала «Голос». Его недавний набег на жанр существ в сериале Netflix «Милый дом» продемонстрировал его способность показывать мощные выступления, усиливая ожидание его возвращения на романтическую сцену.

Ожидается, что в «To My Haeri» Ли Джин Ук раскроет новую грань своего актерского мастерства, управляя сложными эмоциональными потоками, которые обещает драма. Волнение еще больше усиливается новостью о том, что Шин Хе Сон присоединилась к главной женской роли, что вызвало любопытство по поводу их экранной химии.

Ли Джин Ук, который также попал в заголовки газет благодаря участию в «Игре в кальмара 2» и фильме «Черные монахини», готов продолжить свою активную серию с «To My Haeri».