Джу Хён Ён появится в дораме «Свадьба невозможна» в роли лучшей актрисы

«Свадьба невозможна» рассказывает о стремлении На А Чжон вступить в фиктивный брак, чтобы получить главную роль. Камео Джу Хён Ён в роли Хон На Ри добавляет восхитительной атмосферы сериала и разжигает соперничество с персонажем Чон Чжон Со. Премьера дорамы состоится 26 февраля.

Джу Хён Ён

«Свадьба невозможна» рассказывает о путешествии На А Чжон, которую играет Чон Чжон Со, начинающая актриса, которая решает заключить фиктивный брак со своим близким другом Ли До Ханом, которого играет Ким До Ван, чтобы получить главную роль, о которой она так мечтала.

Однако ее планы встречают сопротивление со стороны Ли Джи Хана, которого играет Мун Сан Мин, ее будущего зятя, который яростно выступает против предстоящей свадьбы своего брата.

Джу Хён Ён

В этой захватывающей дораме Джу Хён Ён примеряет на себя роль Хон На Ри, известной актрисы и бывшей однокурсницы На А Чжон по колледжу. Несмотря на то, что в студенческие годы Хон На Ри когда-то играла вторую скрипку после На А Чжон, теперь она находит радость, наблюдая за трудностями своего бывшего одноклассника в массовке на съемочной площадке.

Производственная группа «Свадьба невозможна» выразила свое волнение, сказав: «Камео Джу Хён Ён поднимет восхитительную атмосферу сериала. Пожалуйста, с нетерпением ждите актерской трансформации Джу Хён Ён, поскольку она разжигает захватывающее соперничество между На А Чжон и Хон На Ри своим обаятельным и энергичным подшучиванием с Чон Чжон Со». Премьера «Свадьбы невозможна» запланирована на 26 февраля.