Пак Сон Хун сыграет загадочного инвестора в предстоящей дораме «Королева слез»

Пак Сон Хун сыграет роль талантливого инвестора в предстоящей дораме «Королева слез» вместе с Ким Су Хёном и Ким Джи Вон в главных ролях. Долгожданный сериал уже попал в заголовки газет благодаря своему запутанному сюжету и звездному актерскому составу.

Пак Сон Хун

Сообщается, что актер дорамы «Слава» Пак Сон Хун сыграет роль Юн Ын Сона, опытного инвестора, который является не только экспертом по слияниям и поглощениям, но и бывшим аналитиком Уолл-стрит. Он известен как крупный игрок в мире бизнеса благодаря своей способности предсказывать успех или неудачу своих инвестиций. Его больше всего ищут многие крупные конгломераты. По возвращении в Корею из Нью-Йорка все представители бизнеса хотят подружиться со знаменитым Юн Ын Соном. Однако по какой-то причине он решает инвестировать в Queens Group, что вызывает большое любопытство.

В повседневной жизни он очаровательный инвестор, который часто покоряет сердца своих клиентов и потребителей своей уверенной улыбкой. Но в личной жизни, когда он один, его взгляд становится холодным. Выражение его лица становится окутанным тайной, и никто ничего об этом не знает, что поднимает большой вопрос: живет ли Ю Ын Сон жизнью правды или лжи?

Пак Сон Хун

Пак Сон Хун

Пак Сон Хун — известное лицо корейской телеиндустрии, сыгравшее множество ключевых ролей в таких дорамах, как «Слава», «Солнце в объятиях Луны», и многих других популярных дорамах. Он известен тем, что изображает персонажей с балансом добра и зла. Его разносторонний подход к достижению успеха в любой роли вызывает много ожиданий от роли очаровательного и загадочного Ю Ын Сона. Истинная личность известного инвестора станет серьезной темой, которую стоит ожидать в «Королеве слез».

Предстоящий ромком расскажет захватывающую историю любви супружеской пары Хон Хэ Ин и Пэк Хён У. Хон Хэ Ин — королева универмагов и дочь в третьем поколении крупного конгломерата Queens Group. С другой стороны, Пэк Хён У является юридическим директором Queens Group.

Несмотря ни на что, дочь чеболя и обычный парень женятся. Но в их блаженную жизнь приходит беда, и им приходится изо всех сил стараться сохранить свой счастливый брак.

Хон Хэ Ин сыграет Ким Джи Вон. Ее элегантный образ из кадров дорамы уже поразил зрителей. Между тем, Ким Су Хён в роли Пэк Хён У также играет достойный образ в предстоящей дораме о деловом романе.

Квак Дон Ён и Ли Джу Бин также сыграют важных персонажей в этой романтической комедии.

Сценарист Пак Джи Ын, известный по созданию многих популярных дорам, таких как «Аварийная посадка любви», «Моя любовь со звезды» и других, как сообщается, написал сценарий «Королевы слез». Между тем, Ким Хи Вон, известный по фильму «Винченцо», и Чан Ён У, известный по сериалу «Красавцы», срежиссировали предстоящую драму «Королева слез».

Премьера одной из самых ожидаемых дорам 2024 года, «Королева слез», состоится 9 марта в 21:20 по корейскому времени в сети tvN.