Пак Мин Ён объясняет свою резкую потерю веса и смелый образ с открытыми плечами в «Выходи за моего мужа»

Пак Мин Ён объяснила свое решение надеть топ с открытыми плечами в качестве рабочего наряда в дораме tvN «Выходи за моего мужа».

Пак Мин Ён

В дораме Пак Мин Ён играет Кан Джи Вон, женщину, которая возвращается в прошлое после того, как ее убил лучший друг и муж. Получив второй шанс на жизнь, Кан Джи Вон решает жить другой жизнью, в том числе и в выборе моды.

Однако одна сцена вызвала споры, когда Джи Вон вошел в офис в топе с открытыми плечами. В то время как некоторые зрители восхищались ее смелым модным заявлением, другие считали, что оно противоречит профессиональной обстановке.

Пак Мин Ён рассказала о неоднозначной реакции на офисный наряд персонажа в недавнем интервью. «Я думаю, что мы были слишком амбициозны», — призналась она. «Действие дорамы разворачивается в 2013 году, поэтому я посмотрела модный стиль того времени и нашла несколько ключевых слов. С открытыми плечами, с леопардовым принтом, кожаные узкие брюки, туфли на шпильке, шляпа-федора и т. д. Оглядываясь назад, кажется, что мы зашли слишком далеко, пытаясь использовать их все».

Она продолжила: «Я также не общалась со стилистом так хорошо, как могла бы. На самом деле я работала с новым стилистом над этой дорамой. Она хороший стилист, но, думаю, мы переборщили, и не получилось. После 9-го эпизода я вернулась в команду, с которой работала 10 лет, и мы немного смягчили ситуацию».

Актриса также объяснила, что хотела поэкспериментировать с новым стилем в фильме «Выходи за моего мужа», чтобы отличаться от своих предыдущих ролей в таких драмах, как «Что не так с секретарем Ким», «Ее личная жизнь» и «Прогнозирование любви и погоды». Она заявила: «Это моя четвертая офисная драма, поэтому я чувствовала, что у меня закончились идеи для нарядов. Мне следовало перестраховаться, но хотелось рискнуть и показать себя с новой стороны. Я надеюсь, что зрители примут это как часть дорамы».

Пак Мин Ён

Резкая потеря веса Пак Мин Ён ради роли в дораме также попала в заголовки газет. Она сбросила 37 кг, чтобы изобразить хрупкую фигуру Кан Джи Вон, женщины, борющейся с раком, в первых эпизодах.

«Когда я впервые прочитала сценарий, мне бросились в глаза такие слова, как «дрожащие скелетные руки», «кости, проглядывающие сквозь больничную рубашку», «иссохшие и сухие» и «пустая пустота», — вспоминала актриса. «Первая часть любой дорамы имеет решающее значение, и так уж получилось, что первая часть была сосредоточена на времени болезни Кан Джи Вон».

«Я хотела похудеть до такой степени, чтобы люди говорили: «Что не так с лицом Пак Мин Ён?»», — продолжила она. «В итоге я похудела больше, чем просил режиссер.

Я почти вернула все это обратно», — добавила она. Сейчас я вешу около 43–44 кг».