Ли Дже Хун сыграет главную роль в новой дораме «Навык переговоров»

Ли Дже Хун, известный по таким дорамам, как «Сигнал» (2016) и «Такси делюкс» (2021), совершает свое долгожданное возвращение на телевидение в предстоящем сериале MBC «Старший инспектор 1958». Между тем, недавно ему предложили сняться в новой драме канала JTBC под названием «Навык переговоров» (Negotiation Skill).

Ли Дже Хун

По сообщению корейских СМИ, Ли Дже Хун подтвердил свое участие в предстоящей дораме. В репортаже News процитировано его объявление о последнем обновлении: «Я получил предложение сняться в «Навыке переговоров». И после положительного рассмотрения и подробного рассмотрения я решил сняться в этой дораме».

Сообщается, что это станет его первым сотрудничеством с режиссером Ан Пан Соком, который, как подтверждено, руководит этой дорамой и ранее поставил такие хиты, как «Красивая нуна, что покупает мне еду» (2018), «Одна весенняя ночь» (2019), «Тайный роман» (2014) и другие.

«Навык переговоров» («Навык ведения переговоров») рассказывает интригующую историю о мире бизнеса. Он будет внимательно вести сюжет слияний и поглощений компаний, связанным с финансами. Сообщается, что Ли Дже Хун возьмет на себя главную роль эксперта по слияниям и поглощениям, обладающего непревзойденными талантами и навыками на этом поприще.

В то время как режиссер Ан Пан Сок будет исполнять обязанности режиссера, сценарий дорамы написал Ли Сын Ён. Ожидания накаляются, когда можно увидеть актера «Сигнала» в новой роли на экране.

Особенно зрители с нетерпением ждут, когда мастер драматического мира Ан Пан Сок наконец-то возьмется за работу с популярным актером.

Дорама будет транслироваться на канале JTBC по субботам и воскресеньям.