Ким Джэ Джун, Кон Сон Ха и Джэхён из NCT127 объединились для создания сверхъестественного триллера

Ким Джэ Джун и Конг Сон Ха оказались в Японии, работая над предстоящим оккультным фильмом ужасов, как сообщил Yahoo Japan 22 марта.

Ким Джэ Джун, Кон Сон Ха и Джэхён из NCT127

Фильм под предварительным названием «Святыня» (Shrine) знаменует собой четвертый проект продюсерской компании Mystery Pictures, специализирующейся на детективных жанрах. Весь съемочный процесс проходит в Японии, и ожидается, что съемки продлятся до конца марта. Недавний успех фильма «Эксхума», который вызвал новый интерес к оккультному жанру в Корее, еще больше усиливает интерес к «Святыне».

В центре сюжета «Святыни» — трое студентов колледжа, которые исчезли после посещения заброшенного храма в Японии. Шаман (Ким Джэ Джун) и его подруга по колледжу (Кон Сон Ха) углубляются в тайну, окружающую злого духа.

Примечательно, что «Святыня» — первый корейский фильм режиссера Кадзуёси Кумакири. Фильм Кумакири «Ёко-но Таби», отличающийся изысканной режиссурой, получил три награды на Шанхайском международном кинофестивале 2023 года: лучший фильм, лучшую женскую роль и лучший сценарий. Кроме того, эта известная работа принесла приглашения на 73-й Берлинский международный кинофестиваль и 27-й Международный фестиваль фантастических фильмов в Пучхоне, что усилило ожидания от Shrine.

Кроме того, Джэхён из NCT127 недавно завершил успешный тур по Японии и присоединился к актерскому составу «Святыни», что вызвало дальнейшее обсуждение. Этот фильм представляет его первую главную роль в кино, где он изображает молодого человека, терзаемого своей способностью предвидеть будущие убийства, что вызвало значительный интерес фанатов.