Пак Хён Сик снимется в политическом триллере SBS

Пак Хён Шик намерен продолжить свою историю успеха в предстоящей дораме «Остров сокровищ» (Treasure Island / 보물섬).

Пак Хён Сик

26-го числа источник сообщил Sports Chosun, что Пак Хён Сик сыграет главную роль в новой дораме канала SBS «Остров сокровищ». Повествование вращается вокруг человека, который взломал политический фонд на 2 триллиона вон, чтобы выжить, и политического посредника, который, сам того не зная, убивает этого человека и тем самым навсегда теряет 2 триллиона вон. Однако хакер выживает, но возвращается без памяти, готовя почву для непредсказуемого заговора.

В «Острове сокровищ» Пак Хён Сик играет Со Дон Джу, руководителя группы внешнего сотрудничества в секретариате председателя Daehan Group, наделенного фотопамятью. Хотя он известен как преданный «человек Дэхана», который живет и дышит интересами компании, он таит в себе скрытые амбиции полностью захватить Дэхан, что делает его амбициозным персонажем со скрытой семейной историей.

Пак Хён Сик, показавший заметный рост после службы в армии, разнообразил свое актерское портфолио, перейдя от романтических комедий к более широкому спектру жанров: от апокалиптического сериала «Счастье» к историческому сериалу «Наша цветущая юность». Более того, его недавнее успешное сотрудничество с Пак Шин Хе в сериале «Доктор в кризисе» получило международное признание.

Учитывая, что его следующим проектом станет «Остров сокровищ», растут ожидания способности Пак Хён Сика продолжить серию успеха, ранее установленную такими драмами SBS, как «Такси делюкс» и «Вспыльчивый священник». «Остров сокровищ», совместная работа сценариста «Денежного цветка» Ли Мён Хи и режиссера «Военного прокурора Добермана» Джин Чан Гю, в настоящее время находится на этапе кастинга и планирует начать съемки в июне.