Чон Джи Хён и Кан Дон Вон наконец начали съемки «Полярной звезды»?

Мир развлечений гудит от новостей о сотрудничестве Чон Джи Хён и Кан Дон Вона. Недавнее сообщение сотрудника «Полярной звезды» в личных социальных сетях — фото Чон Джи Хёна и Кан Дон Вона с подписью «Первые съемки «Polaris» 25 марта» — распространилась как лесной пожар по различным интернет-сообществам.

Чон Джи Хён и Кан Дон Вон

Однако 26-го числа агентство Чон Джи Хён пояснило OSEN: «Мы не получили никакой информации, связанной со съемками».

«Полярная звезда» (Polaris) обещает захватывающий рассказ о шпионах, которые отправляются в путешествие, чтобы заново открыть свою личность. Известный как шпионский романтический сериал, он вызывает большое ожидание как проект воссоединения сценариста «Маленьких женщин» Чон Со Гён и режиссера Ким Хи Вон.

Тем не менее, именно встреча Чон Джи Хён и Кан Дон Вона привлекает наибольшее внимание. Для Чон Джи Хён это первое возвращение на маленький экран после драмы tvN «Чирисан» 2021 года, в то время как Кан Дон Вон драматически возвращается почти через 20 лет после своей последней телевизионной роли в Magic в 2004 году.

Самый ожидаемый дуэт этого столетия вызывает у зрителей большие надежды. Дизайнер Ли Чон У, также известная как свекровь Чон Джи Хён, также поделилась своим волнением, что еще больше подогрело ажиотаж. В марте прошлого года Ли Чжон У поделился скриншотом статьи с объявлением о кастинге с подписью: «Моя любимая комбинация! Наконец-то», демонстрируя свой очевидный восторг.

Что касается «Полярной звезды», с мощной командой сценариста Чон Со Гён, режиссера Ким Хи Вон и звезд Чон Джи Хён и Кан Дон Вон, график трансляции остается неопределенным.