Арым госпитализирована после предполагаемой попытки самоубийства на фоне бракоразводного процесса

Сообщается, что бывшая участница T-ara Арым находится на лечении в больнице после принятия крайнего решения на фоне продолжающегося бракоразводного процесса.

Арым

Согласно сообщению от 27 числа, Арым была срочно доставлена в больницу после попытки и в настоящее время проходит лечение. Говорят, что причина ее решительных действий связана со стрессом и давлением, вызванным бракоразводным процессом с бывшим мужем, а также финансовым вымогательством после взлома телефона.

Ранее, 2-го числа, Арым зашла в свой Instagram*, чтобы обвинить своего бывшего мужа в жестоком обращении с детьми. «За время нашего брака Ким ни разу не обеспечил нас материально и даже дошел до азартных игр и безрассудного взятия кредитов». Она продолжила: «Я была шокирована тем, что мои дети сказали мне во время посещения. Он сбросил нашего малыша, которому меньше года, с кровати, а когда наш пятилетний ребенок начал шуметь, пока он и его мать спали, они выгнали его из дома».

25-го числа Арым опубликовала фотографию своего избитого лица и тела, частично покрытого мозаикой, утверждая, что на нее напал бывший муж. Арым объяснила: «Они были сделаны сразу после того, как на меня напал муж в ноябре 2021 года», добавив: «Я сбежала в дом своих родителей после того, как меня безжалостно избили на глазах у моего ребенка, и сразу же сделала это фото».

Арым дебютировала в составе T-ara в 2012 году, но покинула группу в 2013 году. В 2019 году она вышла замуж за бизнесмена на два года старше ее, и у них родилось двое сыновей. Однако в декабре прошлого года она объявила о разводе вместе с новостью о повторном браке с новым парнем.