Ким Чжон Хён возглавит предстоящую дораму KBS «Железная семья»

Сообщается, что Ким Чжон Хён получил главную роль в предстоящей дораме «Железная семья» (Iron Family). Дорама, организованная южнокорейской сетью KBS, будет выходить в эфир по выходным. История продемонстрирует дисбаланс сил и конфликты внутри семьи.

Ким Чжон Хён

27 марта 2023 года южнокорейское СМИ сообщило, что Ким Чон Хён появится в предстоящей дораме «Железная семья». Сценаристом является Со Сук Хян, а режиссером станет Сон Джун Хэ. KBS поддержал сериал, и это будет дорама выходного дня, которая выйдет в эфир в сентябре 2024 года, после финала текущей «Красавица и мистер Романтик».

«Железная семья» будет изображением сложной динамики в современных семьях, предлагая зрителям новое исследование любви, конфликтов и развивающегося значения семьи в современном обществе. Ким Чжон Хён возьмет на себя роль Со Кан Джу, который является неотъемлемым персонажем истории, и ожидается, что актер покажет феноменальную игру. Сюжет является отражением современного общества, и зрители найдут его интересным.

Южнокорейский актер получил признание благодаря роли в дораме «Школа», и с тех пор его карьера стремительно пошла вверх. Тем не менее, большое внимание он получил благодаря своей роли в сериале «Аварийная посадка любви», в котором снимались вместе с Хён Бином, Сон Йе Джин и Со Джи Хе. Но самым популярным сериалом актера является романтическая комедия «Королева Чорин», в которой Шин Хе Сон исполняет главную женскую роль. Кроме того, он также появлялся в популярных дорамах, таких как «Добро пожаловать в Вайкики» и «Время».

Недавно Ким Чжон Хён появился в главной роли в сериале «Кокду: Сезон божества», который транслировался с января по март на канале MBC. Актеру также предложили роль в предстоящей дораме «Второй человек, который понравится», о которой сообщалось в начале года. Однако актер рассматривает роль, и пока ничего не подтверждено.