«Мудрая жизнь ординатора» перенесена на неопределенный срок?

«Мудрая жизнь ординатора» (Resident Playbook), долгожданный спин-офф популярной медицинской дорамы «Мудрая жизнь в больнице», находится на фоне очередной задержки, поскольку медицинские общества сталкиваются с волнениями в Южной Корее. «Мудрая жизнь в больнице» с участием Чо Чжон Сока, Ю Ён Сока, Чон Кён Хо, Ким Дэ Мён и Чон Ми До в главных ролях вращается вокруг пяти друзей, которые вместе работают в медицинском центре Юльдже. Следуя основной истории, «Мудрая жизнь ординатора» увидит еще одну аналогичную группу врачей в больнице.

Мудрая жизнь ординатора

Го Юн Чжон, знаменитая актриса, сыгравшая главную роль в фантастическом романе «Алхимия душ», возглавляет «Мудрую жизнь ординатора». Ранее сообщалось, что сериал перенесен на более поздний выпуск во второй половине года. Однако дата до сих пор не названа.

В последнее время тревожное число ординаторов объявили забастовку и ушли в отставку без причины. Отставки вызвали серьезную нехватку кадров, что вызывает еще большее беспокойство. Поскольку «Мудрая жизнь ординатора» — это медицинская дорама, премьера ее во время забастовки врачей показалась продюсерской компании неразумной, и поэтому они решили отложить сериал до дальнейшего уведомления.

Действие «Мудрой жизни ординатора» будет происходить в филиале Чонно медицинского центра Юльдже. В сериале рассказывается о бурной дружбе молодых ординаторов акушерства и гинекологии, которые решили присоединиться к непопулярному отделению на фоне тревожного низкого уровня рождаемости.

Го Юн Чжон сыграет главную роль в медицинской дораме в роли ординатора первого курса акушерства и гинекологии, которая со временем станет мудрее и узнает, как работает ее отрасль. Поддерживать ее в главной роли будут Шин Си А, Хан Йе Джи и Кан Ю Сок. Надеемся, что проблемы скоро будут решены и медицинская дорама вернется в нужное русло.