Завершены съемки дорамы «Потому что я не хочу потерь» с Шин Мин А и Ким Ён Дэ в главных ролях

«Потому что я не хочу потерь» (Because I Want No Loss) — долгожданная романтическая комедия с Шин Мин А, Ким Ён Дэ и Ли Сан И в главных ролях. Ли Сан И и Шин Мин А также появились вместе в популярной дораме «Приморский городок Ча Ча Ча» в 2021 году, получившей любовь во всем мире. Ким Ён Дэ известен своими ролями в таких дорамах, как «Падающая звезда», «Луна, которая восходит днем», «Случайно найденный Ха Ру» и других. Шим Мин А известна своими ролями в сериалах «Наш блюз», «О, моя Венера» и других.

Потому что я не хочу потерь

Завершились съемки долгожданной дорамы «Потому что я не хочу потерь» с Шин Мин А, Ким Ён Дэ, Ли Сан И и Хан Джи Хён в главных ролях. Тогда актеры и съемочная группа праздновали вместе. Романтическая комедия выйдет в августе.

Шин Мин А сыграет роль Сон Ха Ён, которая не любит нести денежные потери. В детстве ей приходилось всем делиться, и теперь, став взрослой, она стремится добиться максимальной выгоды. У нее появляется шанс получить повышение, но по некоторым обстоятельствам она инсценирует свою свадьбу с персонажем Ким Ён Дэ, Ким Джи Уком, чтобы получить повышение. Ким Джи Ук — добрый человек и не может игнорировать людей, нуждающихся в помощи. Сон Ха Ён, с другой стороны, конкурентна и амбициозна.

Ким Чон Сик руководит проектом. Он также работал над различными романтическими комедиями, такими как «Сильная девчонка Намсун», «Работай сейчас, пей потом» и другими. Ким Хе Ён написала сценарий.

«Потому что я не хочу потерь» будет выходить в эфир каждый понедельник и вторник. Дорама состоит из 12 серий.