Звездные камео Ли Су Хёка, Ким Бома и Рю Кён Су усилят финал дорамы «Свадьба невозможна»

Осталось всего две серии, и дорама tvN «Свадьба невозможна» с понедельника по вторник готовит почву для незабываемого финала, добавляя Ли Су Хёка, Ким Бома и Рю Кён Су в список гостевых появлений.

Ли Су Хёк, Ким Бом, Рю Кён Су

Производственная группа поделилась: «Три актера сформируют связи с персонажами На А Джон (Чон Чжон Со), Ли Джи Хан (Мун Сан Мин), Ли До Хан (Ким До Ван) и Юн Чхэ Вон (Пэ Юн Гён), знаменуя кульминацию романтической миссии. Мы благодарны трем актерам за то, что они присоединились к нам, благодаря их связям со съемочной группой. Мы рады, что зрители увидят, какие роли они сыграют».

«Свадьба невозможна» уже привлекла внимание неожиданным появлением таких популярных актеров, как Джу Хён Ён и Чон Кён Хо, что сделало ожидание вклада Ли Су Хёка, Ким Бома и Рю Кён Су еще более ощутимым.

Тем временем сериал движется по бурным водам любовного треугольника с участием На А Чжон, Ли Джи Хана и Ли До Хана, подвергая их дружбу и романтические связи напряжению. Решение Ли Джи Хана взять всю вину на себя на пресс-конференции только предвещало более драматические события в будущем.

Поскольку переплетенные судьбы персонажей постепенно разворачиваются, ожидается, что появление Ли Су Хёка, Ким Бома и Рю Кён Су окажет существенное влияние на их отношения.

Посмотрите кульминационное завершение сериала «Свадьба невозможна».