Юн Ге Сан сыграет главную роль в «Попробуй: мы становимся чудесами»

Юн Ге Сан играет главную роль в дораме канала SBS «Попробуй: мы становимся чудесами» (TRY: We Become Miracles) в роли Джу Га Рама, сочетая свою музыку и актерскую карьеру в захватывающем образе школьного тренера по регби.

Юн Ге Сан

В недавнем объявлении Just Entertainment от 28 марта стало известно, что Юн Ге Сан станет хедлайнером предстоящей драмы SBS «Попробуй: мы становимся чудесами». Действие сериала разворачивается на фоне школьного регбийного клуба, где Юн Ге Сан играет роль Джу Га Рама, тренера команды. Га Рам, бывший национальный игрок в регби, переходит на тренерскую должность в своей альма-матер после ухода на пенсию из-за разногласий.

Юн Ге Сан, первоначально дебютировавший в составе известной группы G.O.D. в 1999 году, быстро перешел к актерской деятельности, выпустив свой первый фильм «Ballet Studio», выпущенный в 2004 году.

Известный своей универсальностью, он с тех пор оставил неизгладимый след в индустрии, снявшись в различных фильмах. Кроме того, его присутствие в таких дорамах, как «Величайшая любовь», «Хорошая жена» и «Криминальная головоломка», еще больше укрепляет его статус опытного актера, которым восхищаются за его исключительный талант и диапазон.

Когда Юн Ге Сан берет на себя роль Джу Га Рама, растёт предвкушение его роли сложного персонажа, преодолевающего как личные, так и профессиональные проблемы. Благодаря его выдающейся карьере, охватывающей музыку и актерское мастерство, фанаты с нетерпением ждут возможности стать свидетелями захватывающего выступления Юн Ге Сана в дораме «Попробуй: мы становимся чудесами», готовой очаровать публику своим захватывающим повествованием и увлекательным повествованием.