Дата выхода «Прощай, Земля» с Ю А Ином определена

Премьера сериала Netflix «Прощай, Земля» (Goodbye Earth) наконец-то состоится 26 апреля после задержек. Его тизер-постер раскрывает хаос и борьбу человечества с неминуемой катастрофой, создавая предвкушение захватывающей истории выживания.

Прощай, Земля

Первоначально запланированный к выпуску в 2023 году, фильм «Прощай, Земля» столкнулся с задержками из-за участия Ю А Ина в скандале. Тем не менее, было подтверждено, что сериал наконец выйдет 26 апреля, что ознаменует долгожданное возвращение производства.

Анонс сопровождается презентацией первого рекламного плаката, предлагающего пугающий взгляд на хаос, который наступит в результате надвигающейся катастрофы.

На фоне рекламного щита с обратным отсчетом, сигнализирующего о неминуемой гибели от столкновения с астероидом, сцена изображает обезумевшую толпу, требующую эвакуации в безопасное место. По мере нарастания напряженности и нарастания отчаяния подпись навязчиво гласит: «Мы ждем конца», создавая почву для увлекательного исследования борьбы человечества перед лицом неминуемого разрушения. Этот сериал вызывает эмоции надежды и оптимизма, поскольку с ним вот-вот столкнется астероид.

Поклонники могут подготовиться к напряженному и заставляющему задуматься путешествию, пока «Прощай, Земля» готовится раскрыть захватывающую историю выживания на фоне надвигающейся катастрофы.