Пэ Ин Хёк и Ким Джи Ын ведут переговоры о ролях в исторической дораме

Пэ Ин Хёк, известный по дорамам «Взбодрись», «Мой сосед — Кумихо» ведет переговоры о сотрудничестве с актрисой Ким Джи Ын, известной по фильмам «Черное солнце», «Адвокат за 1000 вон».

Пэ Ин Хёк и Ким Джи Ын

28 марта популярное южнокорейское СМИ сообщило, что Пэ Ин Хёк сыграет главную роль в предстоящей романтической драме «Заезд в Ханьян» (Check in Hanyang / 체크인 한양). Кроме того, появились сообщения о том, что актриса Ким Джи Ын объединится с ним, чтобы сыграть главную женскую роль в этой романтической драме.

Поклонники ждут, чтобы стать свидетелями актерского взаимодействия этой новой экранной пары.

«Заезд в Ханьян» развернет романтическую сагу, окутанную большой турбулентностью, действие которой происходит в Чосоне. Хон Док Су, женщина, скрывает свою истинную личность, маскируясь под мужчину, и присоединяется к Ёнчхонру, крупнейшему гостевому дому в Чосоне.

К ней присоединяются еще трое мужчин, и дорама разворачивает захватывающую историю молодежи той эпохи, которая поднимается на вершину благодаря своей страсти и навыкам, преодолевая при этом множество неудач, таких как политическая война создателей королей.

Актриса Ким Джи Ын перевоплотится в Хон Док Су и доведет историю до конца, а актер Пэ Ин Хёк присоединится к ней в качестве одного из трех мужчин.

Сообщается, что «Заезд в Ханьян» будет продюсировать продюсерская компания WEMAD, которая ранее снимала такие драмы, как «Красный манжет рукава» (2021) и «Мое сердце бьется» (2023).

В настоящее время дорама готовится к предварительному производству, как только оно будет завершено, начнутся съемки.