Им Си Ван и Пак Гю Ён могут сыграть главные роли в спин-оффе фильма «Убить Боксун»

Им Си Ван, известный южнокорейский актер, который поражает зрителей всего мира своей захватывающей игрой в кино и дорамах, может сыграть главную роль в другом фильме. Актеру «Отрочества» предложили роль главного героя в спин-оффе боевика «Убить Боксун». Актер, возможно, сыграет главную роль вместе с Пак Гю Ён из «Знаменитости» в этом новом проекте.

Им Си Ван и Пак Гю Ён

Им Си Вана и Пак Гю Ён скоро можно будет увидеть вместе во втором сезоне «Игры в кальмара», и теперь, благодаря этому новому предложению, у актеров есть шанс вместе сняться в еще одном проекте.

Сегодня стало известно, что Им Си Ван и Пак Гю Ён могут сыграть главные роли в «Богомоле» (Mantis), спин-оффе фильма Netflix «Убить Боксун». «Богомол» станет спин-оффом «Убить Боксун», оригинального боевика-триллера с Чон До Ён, Соль Кён Гу, Исом и Ким Си А в главных ролях.

Сюжет «Богомола» будет основан на истории убийцы, который упоминался в диалогах между Гиль Бок Сун и Ча Мин Хи. Если проект будет реализован, его создателем будет Пён Сон Хён, а режиссером — Ли Тэ Сон, который помогал ему в предыдущем фильме. Съемки фильма могут начаться в августе.

Агентства Им Си Вана и Пак Гю Ён ничего не подтвердили и заявили, что предложение все еще находится на стадии обсуждения.