Ан Бо Хёну и Ли Сон Мину предложены роли в новой исторической дораме

Ан Бо Хён и Ли Сон Мин рассматривают возможность сыграть главные роли в новой исторической дораме.

Ан Бо Хён и Ли Сон Мин

В репортаже Soompi 29 марта инсайдеры индустрии сообщили, что Ан Бо Хён и Ли Сон Мин получили предложения сняться в новой дораме. Сериал называется «Божьи четки» (God’s Beads) и, скорее всего, будет транслироваться на канале JTBC.

В ответ на сообщение агентство Ан Бо Хёна, FN Entertainment, заявило, что он получил предложение и в настоящее время рассматривает его. Агентство Ли Сон Мина не опубликовало заявления относительно его отчета о кастинге.

«Божьи четки» — историческая дорама, изображающая дружбу и любовь в составе экспедиционной команды, отправляющейся на поиски священных реликвий своей страны. Продюсером сериала выступила компания Celltrion Entertainment, сценарист Чон Хён Мин («Цветок Нокду») совместно с режиссером-продюсером Чон Дэ Юном, который снял дорамы «Я не робот» и «W».

Сообщается, что Ан Бо Хёну предложили сыграть роль Пэк Гёля, он является лидером конвоя, ищущего священные четки. Пэк Гёль — единственный сын Пэк Ча Сына, который курирует военные дела короля. Ли Сон Мину предложили роль военного офицера Чхве Гу, одного из членов конвоя.