Звезда дорамы «Выходи за моего мужа» Сон Ха Юн отрицает обвинения в школьном насилии

Представители Сон Ха Юн решительно опровергли недавние обвинения в школьном насилии, выдвинутые против нее.

Сон Ха Юн

Вчера программа JTBC подробно рассказала об обвинениях в школьном насилии 20-летней давности. В документальном фильме предполагаемый бывший одноклассник С заявил, что она 90 минут била его на территории школы. Он заявил, что всякий раз, когда он пытался остановить нападение, она говорила: «Опусти руку» и продолжала нападение. Хотя другие друзья время от времени вмешивались, она продолжала бить его каждый раз, когда он пытался остановиться, говоря, что она не будет его бить.

После репортажа личность Сон Ха Юн была раскрыта благодаря тому факту, что С недавно приобрел популярность как злодей в телевизионной дораме, а также фотографиям, использованным в репортаже.

Агентство Сон Ха Юн, King Kong by Starship, опубликовало заявление, признающее серьезность обвинений. Они пояснили, что после получения первоначального сообщения попытались связаться с информатором через мессенджер, чтобы назначить встречу и уточнить детали. Однако информатор отказался встретиться и не ответил на дальнейшие попытки связаться с ним.

Далее они заявили: «После подтверждения с актрисой фактов, касающихся утверждений информатора о насилии в школе, выяснилось, что с информатором никто не был знаком, и все содержание не соответствует действительности».

Кроме того, сторона Сон Ха Юн заявила: «Односторонние обвинения со стороны информатора распространяют необоснованные предположения. Мы просим воздерживаться от неподтвержденных фактов и спекулятивных сообщений».