Хан Со Хи и Рю Джун Ёль исключены из предстоящего проекта под названием «Заблуждение» после их расставания

Хан Со Хи и Рю Джун Ёль вели переговоры о том, чтобы сыграть главные роли в новой дорама. Однако оба актера прекратили переговоры о том, чтобы вместе сняться в предстоящем проекте. Более того, продюсерская компания также опубликовала заявление, в котором говорится, что кастинг актеров больше не рассматривается.

Хан Со Хи и Рю Джун Ёль

2 апреля 2024 года продюсерская компания Showbox сообщила корейскому СМИ, что Хан Со Хи и Рю Джун Ёль больше не рассматриваются для участия в их предстоящем новом проекте. Он называется «Заблуждение» (Delusion), и изначально оба актера вели переговоры о том, чтобы сыграть главные роли. Но после новостей о расставании пары дискуссии пока прекратились. Более того, агентство Рён Джун Ёля подтвердило, что он больше не рассматривает эту роль. Однако производство продолжится, как и планировалось.

Сюжет фильма основан на одноименном детективном вебтуне-триллере, действие которого происходит в Кёнсоне 1935 года и Шанхае 1800-х годов. Сюжет повествует о художнике по имени Юн Ихо, которому поручено создать портрет загадочной женщины по имени Сон Чжон Хва, владеющей отелем. Режиссером фильма станет Хан Джэ Рим, ранее работавший в таких фильмах, как «Шоу должно продолжаться», «Король» и «Чрезвычайное положение».

Новости об отношениях Хан Со Хи и Рю Джун Ёля появились в прошлом месяце, но оба их агентства опровергли эти слухи. В конце концов, оба подтвердили свои отношения после того, как Хан Со Хи опубликовала в блоге подробный пост, объясняющий начало их романтических отношений. На следующий день оба их агентства также подтвердили отношения. Однако они оба оказались под пристальным вниманием общественности после того, как Хери, давняя подруга Рю Джун Ёля, опубликовала загадочную историю в Instagram*.

Им обоим предложили сняться в дораме вместе. Однако несколько дней спустя, 30 марта 2024 года, оба их агентства подтвердили, что они больше не вместе. После известия о расставании они также больше не участвовали в предстоящем проекте. Агентство Рю Джун Ёля также подтвердило, что они больше не ведут переговоры с продюсерской компанией. Кроме того, компания Хан Со Хи также сообщила, что она решила не появляться в проекте.