Ли Бён Хон и Сон Йе Джин ведут переговоры о следующем кинематографическом проекте Пак Чан Ука

В киноиндустрии 2 апреля стало известно, что Ли Бён Хон и Сон Йе Джин были приглашены на главные роли в новом фильме режиссера Пак Чан Ука и в настоящее время рассматривают проект. Оба актерских агентства подтвердили этот интерес.

Ли Бён Хон, Пак Чан Ук, Сон Йе Джин

Этот фильм описывается как долгожданный проект Пак Чан Ука. Во время Международного кинофестиваля в Пусане в 2019 году Пак заявил: «Я планирую переделать «Z» Коста-Гавраса как проект всей своей жизни, и он станет одной из моих фирменных работ». Однако сообщается, что приобретение прав все еще продолжается, поэтому делать подробные объявления пока рано.

Ли Бён Хон ранее работал с Пак Чан Уком над фильмами «Объединенная зона безопасности» (2000) и «Три… экстрима» (2004). Этот проект знаменует собой первое потенциальное сотрудничество между Сон Йе Джин, режиссером и Ли Бён Хоном, вызывая волнение по поводу новой динамики, которую они привнесут в кинематографический мир Пака.

Тем временем Ли Бён Хон собирается встретиться с мировой аудиторией в «Игре в кальмара 2» на Netflix. Сон Йе Джин, после того как вышла замуж за Хён Бина в 2021 году и в том же году родила сына, взяла перерыв, что сделало этот потенциальный проект долгожданным возвращением для актрисы.