Мун Га Ён и Чхве Хён Ук ведут переговоры о новом сериале tvN

2 апреля tvN сообщил о продолжающихся дискуссиях по поводу участия Мун Га Ён и Чхве Хён Ука в предстоящем сериале «Он — черный дракон» (He’s the Black Dragon). tvN подтвердил OSEN: «Мун Га Ён и Чхве Хён Ук в настоящее время ведут переговоры о дораме «Он — Черный дракон», и наша сеть рассматривает возможность планирования».

Мун Га Ён и Чхве Хён Ук

Основанный на популярном вебтуне, фильм «Он — черный дракон» рассказывает историю, происходящую в начале 2000-х годов, где главные герои влюбляются друг в друга в видеоигре, а затем встречаются в реальной жизни, что приводит к неожиданным событиям. Студия Dragon собирается продюсировать сериал.

Агентство Чхве Хён Ука, Gold Medalist, сообщило OSEN: «Чхве Хён Ук положительно рассматривает предложение сняться в дораме «Он — черный дракон»».

Мун Га Ён, дебютировавшая в фильме 2006 года «Молодой господин», с тех пор снялась в нескольких дорамах, таких как «Искушенный», «Добро пожаловать в Вайкики 2», «Найди меня в своей памяти», «Истинная красота» и «Понимание любви». Недавно она отважилась заняться писательством, опубликовав свой первый сборник эссе «Пата», что ознаменовало ее дебют как автора.

Чхве Хён Ук, вышедший на сцену в веб-драме «Любовь в реальном времени» в 2019 году, продемонстрировал свою универсальность в ряде проектов, включая «Двадцать пять двадцать один», «Слабый герой», «Охотник за дезертирами 2» и «Мерцающий арбуз».