Чан Ки Ён сыграет путешественника во времени, борющегося с депрессией в «Нетипичной семье»

Чан Ки Ён погружается в роль путешественника во времени, лишенного своих способностей из-за депрессии, в предстоящей драме выходного дня JTBC «Нетипичная семья» («Нетипичная семья»), премьера которой состоится 4 мая. В дораме были представлены контрастные кадры Бок Гви Джу (Чан Ки Ён), жаждущего вернуться в более счастливые времена.

Чан Ки Ён

«Нетипичная семья» представляет собой фантастический роман о человеке с уникальными способностями, который не смог никого спасти, пока не спас свою избранницу. Это история, наполненная смехом и теплотой, в которой рассказывается о борьбе мужчины с современным недугом, который стоит ему его необыкновенной силы, и о женщине, которая, казалось бы, вплетается в его жизнь, по-видимому, по воле судьбы.

Выпущенные кадры обещают интригующую трансформацию Чан Ки Ёна, изображая крайности Бок Гви Джу как путешественника во времени, который теряет способность. Бок Гви Джу может путешествовать только в моменты счастья, но, не сумев изменить прошлое, все, что он может сделать, это рассказывать об этих счастливых моментах. Его решение стать пожарным продиктовано желанием использовать свои силы для спасения других, а не себя.

Однако последующие фотографии намекают на радикальные перемены: лицо, отмеченное неопределенной грустью, и взгляд, наполненный пустотой, намекают на трудные времена, которые он пережил. Пораженный депрессией и бессильный, он больше не может вернуться в счастливые времена.

Чан Ки Ён прокомментировал: «Предпосылка о том, что человек теряет свои силы из-за распространенной современной болезни, показалась мне совершенно новой. Я был рад работать с такой талантливой командой. Это мой первый проект за последнее время, поэтому я испытал смесь волнения и предвкушения». Он добавил: «Хотя дорама сосредоточена вокруг сверхспособностей, это также история о «семье». Я надеюсь, что все с нетерпением ждут смеха и эмоций, которые принесут Бок Гви Джу и семья Бок».

Режиссер Чо Хён Так из «Небесного замка» и автор сценария «Брак, а не свидания» Джу Хва Ми, а в качестве создателя указан Кан Ын Гён, это знаменует собой долгожданное возвращение Чан Ки Ёна после его увольнения из армии. Премьера «Нетипичной семьи» состоится 4 мая в 22:30 по корейскому времени вместе с такими надежными актерами, как Чон У Хи, Сухён (она же Клаудия Ким) и другими.