Масаки Суда сыграет ключевую роль во втором сезоне «Паразит: Серый»

Режиссер Ён Сан Хо поделился своими мыслями о потенциальном втором сезоне сериала Netflix «Паразит: Серый».

Масаки Суда

Во время интервью, состоявшегося 9 числа, Ён Сан Хо рассказал о будущем сериала «Паразит: Серый» (Parasyte: The Grey). Сериал вращается вокруг специальной команды под названием «Серые», созданной для борьбы с паразитическими существами, стремящимися расширить свое влияние, используя людей в качестве хозяев, и включает в себя истории людей, которые стали сосуществовать с этими паразитами.

Ён Сан Хо объяснил: «Концовка, похожая на сцену после титров, происходит через 8 лет после основной истории. Шиничи Изуми, которого играет Масаки Суда в «Паразит: Серый», действие происходит в возрасте около двадцати лет».

Что касается производства второго сезона, Ён объяснила: «Это не то, что я могу решить самостоятельно», но добавил: «Во время разговора с Судой у нас были некоторые идеи относительно того, что будет дальше. Я рассказал ему, в какой момент общей картины он встретил Чон Гёна (Ли Чжон Хён). А Чжон Хён я показал сценарий, содержащий весь план второго сезона».

Хотя Ён не рассказал про особенности второго сезона, он подтвердил: «Я могу сказать, что Шиничи Идзуми появится. Поскольку он появился в финале, он сыграет ключевую роль».