Чжи Чан Ук рассматривает роль супергероя в предстоящем сериале Ма Дон Сока «Двенадцать»

Сообщается, что Джи Чан Ук ведет переговоры о роли в «Двенадцати» (Twelve), потенциально объединив усилия с Ма Дон Соком, он же Дон Ли, в этом долгожданном проекте.

Ма Дон Сок и Чжи Чан Ук

9 апреля OSEN сообщило, что Чжи Чан Ук положительно рассматривает роль в новом сериале «Двенадцать». Этот проект станет дебютом Чжи Чан Ука в жанре супергероев.

«Двенадцать» рассказывает историю героев с уникальными способностями, сражающихся за защиту Корейского полуострова от злых сил. В прошлом году сообщалось, что Ма Дон Сок возьмет на себя роль Тэсана, лидера этих героев. Джи Чан Уку предложили сыграть одного из героев, работающих вместе с Тэсаном.

Потенциальное сотрудничество между звездой кассовых сборов Ма Дон Соком, сделавшим себе имя как в Голливуде, так и в Корее, и Джи Чан Уком, любимым персонажем корейских развлечений, значительно повысило ожидания от сериала.

После завершения дорамы «Добро пожаловать в Самдали» канала JTBC в начале этого года, у Чжи Чан Ука плотный график. Он подтвердил свое участие в оригинальном сериале Disney Plus «Каннам: Обратная сторона», сериале TVING «Королева У» (буквальное название), в блокбастере «Город скульптур», фильме «Револьвер» и новом шоу Ким Тэ Хо «Меня зовут Габриэль». Разнообразные проекты Чжи Чан Ука подчеркивают его динамичное присутствие в индустрии развлечений.