Ли Чон Сок может сыграть в адаптации вебтуна «1 секунда» на Disney Plus

Ли Чон Сок готов сотрудничать с Disney Plus для адаптации популярного вебтуна «1 секунда» (1 Second). Согласно сообщениям от 11 числа, обсуждения участия его в сериале, который в настоящее время называется «1 секунда», развиваются положительно, намекая на скорое подтверждение.

Ли Чон Сок

«1 секунда» запутанно рассказывает о жизни реальных пожарных, соревнующихся со временем. Вебтун, написанный писателем Сини и проиллюстрированный Кванвуном, дебютировал в 2019 году на Naver Webtoon и завершил свой первый сезон в 2022 году, а второй сезон в настоящее время находится в разработке.

Действие сериала происходит в вымышленном городе Джакдо, где главным героем является легендарный пожарный центральной пожарной части Хо Су. Хо Су обладает уникальной способностью видеть будущее, которую он использует для достижения 100% вероятности спасения во время пожара и других стихийных бедствий.

Вебтун собрал более 500 000 читателей и имеет рейтинг 9,98 из 10, что делает его фаворитом фанатов. В оригинальном комиксе Хо Су описывается как симпатичный персонаж с каштановыми волосами и двойными веками, черты лица которых тесно связаны с внешностью Ли, что предполагает высокую степень визуальной точности его образа.

В случае завершения эта роль станет первым проектом Ли Чон Сока после выхода фильма «Децибел» два года назад и его первым выходом на платформу OTT. Ожидается, что сериал вызовет значительный ажиотаж, поскольку в нем он появится в роли, которая обещает использовать его актерское мастерство в сюжетной линии, богатой героизмом и драматическим чутьем.