Спрей для волос Taft «Эластичный объем» от Schwarzkopf. Отзыв

Девоньки, здравствуйте! Хочу поделиться своим радостным приобретением! Муссом для объема у корней Taft. Никаких негативных слов о нем в моем отзыве не будет, так что считайте его рекламой, если хотите. В некотором роде это так и есть. Но сразу о важном.

Спрей для волос Taft «Эластичный объем» от Schwarzkopf

У меня, как, наверное, у многих девушек, тоненькие волосы. Настолько тонкие, что когда я собираю их в хвост, он напоминает по объему веревку. Естественно, бороться с этим пыталась разными способами, однако мало что помогло. Покупала различные шампуни, муссы, гели, спреи, пенки, на которых производитель потрудился написать фразу «Для придания объема». Эти слова почти обещание для таких девушек, как я. Но на деле никакого толку нет. Или результата не было вовсе, или он огорчал — утяжелением волос, жирностью у корней, появлением перхоти и аллергии. Тогда я совсем отчаялась. Так бы и ходила с сопельками на голове, если бы не нашла этот чудесный мусс!

Теперь приступлю к дифирамбам. Флакон имеет необычный распылитель, мне он показался достаточно удобным и функциональным. Сам спрей имеет приятный аромат, ненавязчивый. Средство при распылении похоже на легкую пенку. Имеет клейкую текстуру. Наносить надо только у корней, после чего сушить сначала под корень, а потом по всей длине. Объем действительно появляется. Я для большего эффекта могу и начесать волосы слегка. Но самое главное, что благодаря муссу начес получается крепко зафиксированным, но при этом его легко прочесать. Волосы не склеиваются, как от лака. Короче, что тут рассказывать, надо хотя бы один раз попробовать. Всем рекомендую!