Свадебное платье напрокат

Старшее поколение без устали твердит о том, что брать напрокат свадебное платье категорически нельзя, так как таким образом в молодую семью переходят несчастья и горести чужих людей. Определенная доля истины в этих словах все же была, так как каких-то двести лет назад никому бы и в голову не пришло, что можно продать свадебное платье. Будущая невеста начинала шить его еще задолго до свадьбы. И чем наряд был красивей, тем счастливей вырисовывалась доля будущей невесты.

Примета потеряла свою актуальность относительно недавно, а именно тогда, когда появились первые салоны, где осуществляется аренда вечерних платьев и свадебных нарядов. Конечно же, свадьба – это очень ответственное и дорогостоящее мероприятие, поэтому неудивительно, что большинство людей, которое занимается ее организацией, пытается максимально разумно подойти к имеющимся тратам, полагая, что подвенечное платье, одетое всего один раз, не должно стоит так дорого, ведь во второй раз невеста его уже никогда не наденет.

Нужно сказать, что обращаться в прокат свадебных платьев рекомендуют и из-за того, что в данном случае наряд помогут выбрать профессиональные стилисты. Современный уважающий себя салон предлагает ассортимент только самых модных моделей, цветовая гамма и фасон которых будут пользоваться высокой популярностью в предстоящем сезоне.

К примеру, главной изюминкой лета 2014 станут модели в цвете Флердоранж (мандариново — оранжевый). Наряд с такими яркими аксессуарами не просто выделит невесту на фоне других, но обеспечит хорошее яркое настроение окружающим.

Выбрать вариант по фигуре не составит труда, поскольку каждый заказ в любом случае индивидуален и подразумевает полноценную работу по созданию образа невесты.

Оформляя свадебные платья в аренду, следует ознакомиться с некоторыми правилами:

— свадебный наряд может быть сдан на прокат только при предъявлении документа, подтверждающего личность «арендатора»;

— срок проката ограничен, чаще всего, до пяти дней;

— стоимость проката оговаривается в каждом конкретном случае;

— оформление сопровождается оплатой задатка (как правило, 50% от стоимости наряда);

— платье, взятое на прокат, должно быть возвращено вовремя и в надлежащем виде.

Придерживаясь всех необходимых рекомендаций, торжество будет ярким, запоминающимся, подарит много чудесных воспоминаний невесте, жениху, и не ударит по карману молодоженов.