Планируете купить деревянные окна (Москва)? Тогда обратите внимание на линейку белорусских

Ремонтные работы в последнее время очень часто предполагают и замену застекления в доме. С момента появления различных современных оконных конструкций, все активнее производится спонтанная замена старых стеклопакетов на новые. Специалисты считают это весьма рациональным и оправданным решением. Ведь, что такое новое застекление? Это, как минимум, улучшенная звуко- и теплоизоляция.

Купить деревянные окна (Москва) можно и в интернет-магазине, и в традиционной торговой точке. Интернет-приобретения, безусловно, порадуют вас более дешевой ценой. В тоже время, главное — правильно подобрать оптимальную модель.

Чем знаменательна линейка белорусских оконных конструкций?

Купить деревянные окна (Москва) многие рекомендуют из серии белорусских. Действительно, данная продукция известна на потребительском рынке как качественная и надежная. Ее изготавливают из трехслойного клеенного бруса, который является уникальным, ввиду специфического расположения волокон. К слову сказать, брус для белорусской коллекции товаров используется только собственного производства. Это обеспечивает максимально возможную защиту от негативного воздействия окружающей среды. Что правда, значительная часть этой защиты — заслуга качественной обработки древесины.

Купить деревянные окна (Москва) — значить рационально распределить свой финансовые средства. Обращайте внимание только на то, как именно была обработана рама вашего оконного изделия. Качественный товар проходит трехкратную обработку: пропитку, грунтовку и декорирование. Пропитка крайне необходима для того, чтобы не допустить появления гнили и плесени. Пропитывающее средство, согласно нормативным положениям, должно проникать вглубь рамы на 3 мм. Этого должно хватить для максимального обеззараживания изделия от негативного воздействия со стороны микроорганизмов или другие биологически активных веществ. Грунтование обеспечивает ровную и гладкую поверхность для нанесения лакокрасочного средства. Это обеспечивает презентабельный внешний вид по окончании всех отделочных работ.

Если вы собрались купить деревянные окна (Москва), обратите свой взор на линейку белорусских. Они оборудованы качественной немецкой фурнитурой, все поверхности покрыты импортными лаками и красками от «Sikkens», а готовая рама может быть укомплектована практически любым стеклопакетом, в зависимости от желаемых параметров толщины стекла и наличия камер (одна или две).

Источник: http://belarusokna.ru