Польза орехов и семян для здоровья сердца, мозга, глаз и кожи

Орех — это фрукт, который происходит из семян и твердой скорлупы. Многие семена обычно называют орехами, и у всех видов орехов различные питательные вещества.

орехи и семена

Польза для здоровья орехов и семян для сердца

Согласно некоторым исследованиям, употребление в пищу орехов несколько раз в неделю может снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний. Некоторые другие виды сердечных заболеваний: сердечная смерть, сердечно-сосудистые заболевания или инфаркт миокарда будут ниже, если будете есть орехи еженедельно.

На самом деле, в орехах есть омега-3 жирные кислоты, которые могут помочь избежать нарушения ритма сердца. Также омега-3 жирные кислоты могут помочь снизить риск образования тромбов.

L-аргинин: это вещество, которое может улучшить здоровье, особенно артерию. Это может уменьшить сгустки крови, которые ограничивают кровоток.

Растительные стеролы. Это вещество помогает снизить уровень холестерина. Это спасает сердце.

Клетчатка: каждый вид орехов состоит из клетчатки, которая может снизить уровень холестерина. Это помогает сохранить физическую форму, когда не голодны все время. Кроме того, это хорошая профилактика для диабета.

Омега-3 жирные кислоты: они могут помочь снизить вредные сердечные ритмы, которые могут привести к сердечным приступам.

Витамин Е: Витамин Е полезен для артерий, может предотвратить рост чумы, который вызывает боли в груди, сердечные приступы или другие заболевания артерий.

орехи и семена

Польза для здоровья от орехов и семян для мозга

Употребление в пищу орехов — это одна из лучших диет, в которую можно поверить.

Арахис

Можно доверять преимуществам арахиса для мозга, потому что он содержит много ниацина, который может предотвратить некоторые заболевания, такие как болезнь Паркинсона и Альцгеймера.

Лещинные орехи и миндаль

В лещинных и миндальных орехах содержится много витамина Е, который может помочь улучшить вашу память.

Грецкие орехи

Грецкие орехи являются самыми полезными для мозга. Было доказано, что грецкие орехи имеют высокое содержание DHA и жирных кислот Омега-3. ДГК отлично подходит для младенцев, новорожденных, улучшения показателей и профилактики снижения. Если у беременной женщины высокий уровень DHA, у нее будет умный ребенок.

Польза для здоровья от орехов и семян для глаз

Орехи полезны не только для сердца, мозга, но и для глаз. Если употреблять орехи еженедельно, чтобы получить омега-3, риск возрастной макулярной дегенерации будет соответственно уменьшен.

Кедровые орехи

Кедровые орехи — лучшие орехи для глаз среди всех видов употребляемых орехов. Если зрение в наши дни настолько плохое, возможно, следует немедленно принять меры, чтобы употреблять кедровые орехи, что может улучшить зрение. Эти виды семян богаты витамином каротиноидов, лютеином. В действительности, лютеин может уменьшить катаракту и риск дегенерации желтого пятна.

Кешью

Кешью содержат минеральный цинк, который поможет улучшить зрение или зрение. Эти орехи также полезны для волос и кожи.

Измельченное льняное семя

Эти виды орехов полны омега-3 жирных кислот и волокон, которые могут помочь улучшить здоровье и поддержать глаза.

Баттернат

Баттернат называют белыми грецкими орехами, которые полезны для профилактики диабета, лечения артрита и развития зрения.

Тыквенные семечки

Тыквенные семечки обладают витамином Е и цинком, которые очень полезны для улучшения зрения.

орехи и семена

Польза для здоровья от орехов и семян для кожи

Потребление орехов может сделать кожу гладкой.

Миндаль

Миндаль полон клетчатки, жирных кислот и белков, которые могут помочь снизить кровяное давление, воспаление и отек. Эти орехи идеально подходят для лечения кожных заболеваний, таких как экзема, псориаз, прыщи.

Тыквенные семечки

Люди обычно называют эти семена пепитами; эти орехи являются лучшими семенами для красоты, потому что они содержат цинк, магний, витамин Е, которые могут способствовать выработке клеток кожи. Витамин Е является доминирующим антиоксидантом, потому что он может быстро восстанавливать кожу, в то время как цинк можно использовать для лечения угрей.

Грецкие орехи

Грецкие орехи полны витаминов группы В, которые очень полезны роста здоровых клеток кожи. Витамины группы В могут помочь справиться со стрессом и эмоциями, и эта группа витаминов также помогает блокировать кожные заболевания.

Семена подсолнечника

Семена подсолнечника богаты магнием, который может снизить нервозность и улучшить кровоснабжение кожи. Эти семена очень полезны для подросткового возраста.

Пекан

Орехи пекан также полны клетчатки, которая может замедлить старение. Волокно может устранить отходы и токсины, и это хорошо для пищеварительной системы, а также красоты.

орехи и семена

Как правильно употреблять орехи?

Понятно, что орехи — это процветающий ресурс для здоровья. Но как употреблять орехи для о здоровья и долгой жизни — очень важная вещь, которую нужно тщательно соблюдать. Если нет, результаты будут противоположными.

Различный эффект от разных орехов

На самом деле, не существует идеальных орехов для здоровья. Но разные орехи будут иметь свои функции для здоровья и красоты.

Можно хранить семена и орехи в холодильнике для сохранения свежести.

Можно жарить орехи и семена в духовке, если заинтересованы в жареных орехах.

Можно купить сырые орехи и семена, затем обжарить их и взбить с небольшим количеством морской соли.

Можно добавить орехи и семена в салаты для лучшей дегустации.

Ореховые масла легко употреблять и переваривать.

Автор: Ольга