Лучший партнёр для женщины-Стрельца

Девушка-Стрелец это одна из самых обаятельных представительниц среди всех знаков зодиака. Эта женщина, которая никого не оставляет равнодушным, её можно либо открыть и открыто восхищаться ею либо ненавидеть, но в душе всё равно отмечать, какая же всё-таки она потрясающая.

Девушка-Стрелец безумно притягательна, у неё немало завистников, тех людей, которые хотят быть, как она, потому что Стрелец всегда проявляет себя, как личность яркую и ведущую насыщенный образ жизни. Смотря на неё, ты понимаешь, что такая дама берёт от жизни всё.

Женщина-Стрелец точно знает, что в жизни есть светлые и тёмные полосы, у неё сильный и волевой характер. Та самая, которая никого не судит, так как знает, что в жизни бывает всякое и точно не будет вешать на тебя ярлыки. Она очень искренняя, добрая, щедрая. Девушка этого знака всегда поможет и будет поддерживать своего любимого во всех ситуациях, с ним она до конца и в радости, и в печали. Главное, чтобы партнёр эту женщину ценил, ведь очень многое зависит от того, какой мужчина её выбрал.

Особенности поведения женщины-Стрельца

Женщина-Стрелец будет очень верной и заботливой супругой, но, к сожалению, такие браки встречаются нечасто. Эта девушка всегда доверяет своему партнёру, но, находясь рядом не с тем мужчиной и полностью разочаровавшись в нём, она начинает разбивать сердца одно за другим. Поэтому лучший мужчина для женщины-Стрельца это тот, кто не подрывает её доверие. Стоит помнить, что женщина-Стрелец никогда не будет терпеть, поэтому если через какое-то количество времени открывается настоящая правда о мужчине, и он показывает себя совершенно не так, как себя выдавал, женщина-Стрелец способна уйти.

У этой женщины, как правило, очень редко бывают любовники на стороне, потому что она до конца искренняя и честная с человеком, не переносит лицемерия.

Женщина-Стрелец, как правило, обладает независимостью и самодостаточностью. Редкостью среди них бывают домоседки и отъявленные домохозяйки. Чаще всего девушки этого знака активные и целеустремлённые. Она не склонна прислушиваться к мнению других, женщина-Стрелец всегда сама принимает решения в своей жизни. Эта девушка строптивая и своенравная, что иногда может выливаться в конфликты. На неё нельзя давить, ведь тогда вы получите ещё больше агрессии и противоречия в свой адрес, лучше даже не пробовать прогнуть её под себя, выйдет только хуже. Она очень любит своих друзей и их всегда можно вычислить из толпы.

Образ жизни

Такие девочки наслаждаются каждой прожитой минутой своей жизни. Особенно стоит пообщаться со Стрельцами тем мужчинам, у которых всё в жизни скучно и однообразно, а от неё мужчины будут получать нескончаемый поток энергии. Она привлекает к себе мужчин высокой образованностью. В ней всегда есть изюминка, пикантность, высокое чувство юмора.

Но мужчине рядом с ней стоит быть очень осторожным, ведь такая девочка может напрочь поменять человека. Стоит отметить, что такую женщину-Стрельца всегда преследует везение, что во многом объясняется её планетой покровителем Юпитером, также стоит упомянуть, что и человека рядом с ней будет всегда преследовать фортуна.

Девушка-Стрелец непоколебимая оптимистка, она всегда знает, что какой бы ни была сложная ситуация, её всегда можно разрешить. Она никогда не падает духом и всегда гордо идёт вперёд.

Лучший партнёр для девушки-стрельца

Какой же партнёр будет лучшим для девушки-Стрельца? Во-первых, это надёжный человек. Если к ней подобрать правильный ключ, то она всегда будет рядом со своим мужчиной, преодолевая любые трудности. Это должен быть мужчина обладающий высокой надёжностью и силой с такими же жизненными идеалами, как она. Но тот, который будет иногда опускать её с небес на землю, потому что девушка-стрелец может очень дерзко и необычно себя вести. Этой прекрасной даме необходим человек, который будет сглаживать и уравновешивать её характер.

Стоит обратить особое внимание, что при этом партнёр не должен ограничивать свободу девушки-Стрельца, ей очень не нравится эта черта в людях и может стать серьёзной причиной для разрыва отношений. Она всегда будет оставаться независимой, и такую девушку невозможно посадить в клетку, даже если партнёр очень сильно этого захочет.

Очень верный способ привязать к себе девушку-Стрельца: дай ей столько свободы, сколько она пожелает, и такая женщина никуда не захочет уходить от тебя.

Лучший партнёр для девушки-Стрельца это тот, который принимает её такой, какая она есть на самом деле, что у неё всегда будут любимые друзья, работа, дело. Она вовсе не та девочка, которую можно превратить в домохозяйку. Девушка-Стрелец всегда будет желать чего-то большего. Ей нужен такой же мужчина со свободным духом, который будет чем-то интересоваться, развиваться, не нудный человек. Мужчина должен быть открытым, щедрым, с которым девушка-Стрелец сможет наслаждаться миром. Этой даме совершенно не подходят ревнивцы и тираны, она этого не терпит и быстро прощается с такими представителями сильного пола. Её всегда должны ценить, не переносит тех, кто принижает её. Девушка-Стрелец за равенство. Чтобы быть с ней необходимо стать ей другом, быть одинаковыми по духу, с одним мировоззрением и не боясь друг друга потерять.

С такой обаятельной и привлекательной девушкой всегда хочется быть рядом. Представительницы этого знака необычные, очень яркие личности, которые никого не оставят равнодушным.

Автор: tori567