Ли Кю Хён – Чва Си Бэк в «Пусть это понравится суду»

Один из самых талантливых, разносторонних и любимых актеров в корейской индустрии развлечений, Ли Кю Хён вернулся с еще одним проектом «Пусть это понравится суду», и он настолько культовый, насколько мы ожидали.

Ли Кю Хён Пусть это понравится суду

Известный такими работами, как «Мудрая жизнь в тюрьме», «Здравствуй, мама», «Доктор Ё Хан» и, совсем недавно, блокбастером Netflix «Большая операция в Сеуле», Ли Кю Хён является чрезвычайно успешным и почитаемым актером на телевидении, в кино и театре. Его диапазон впечатляет, если не сказать больше, и его способность вдохнуть жизнь в персонажа с изюминкой и цветом, возможно, является одной из его самых сильных сторон. Поэтому неудивительно, что он снова сбивает нас с толку своим невероятным и многослойным изображением Чва Си Бэка в «Пусть это понравится суду».

Для тех, кто, возможно, не знает, «Пусть это будет угодно суду» – это криминальный триллер о судебном процессе Но Чак Хи (Чон Рё Вон), адвокате элитной юридической фирмы, которой приходится работать вместе с эксцентричным общественным защитником, вышеупомянутым Чва Си Бэком после того, как ее отстранили на год из-за ее сомнительных действий во время дела.

Ли Кю Хён Пусть это понравится суду

Профессиональные отношения Но Чак Хи и Чва Си Бэка начинаются неправильно, из-за чего они постоянно расходятся друг с другом. Тем не менее, в этой динамике есть особое признание и взаимное уважение, что делает взаимосвязь одновременно дерзкой и здоровой.

Ли Кю Хён Пусть это понравится суду

Чва Си Бэк – интересный и интригующий персонаж. На первый взгляд, он не воспринимает себя слишком серьезно и кажется непринужденным, но на самом деле очень умен, компетентен и увлечен своей работой. Однако у него также есть и темная сторона, напоминающая антигероев, таких как Винченцо и Бэтмен. Он берет правосудие в свои руки и наказывает преступника по своему усмотрению.

Ли Кю Хён Пусть это понравится суду

Государственный защитник днем ​​и мститель ночью, Чва Си Бэк обладает необычайно интересным профилем, который усиливает погружение в драматическое многообразие. Ли Кю Хён настолько мастер своего дела, что может изобразить эту двойную идентичность самым плавным образом с абсолютной убежденностью. Формула Джекила и Хайда безупречна, и никто не смог бы сделать это лучше, чем Ли Кю Хён.

Ли Кю Хён Пусть это понравится суду

Переход от одного образа к другому настолько просчитан, отчетлив и эффективен, что при первом столкновении с ним у вас пробегут мурашки по спине. Излишне говорить, что «Пусть это понравится суду» – одна из лучших текущих корейских дорам на данный момент.