Чон У и Пэ Хён Сон сыграют главные роли в корейском драматическом сериале «Чудо-братья»

Актеры Чон У и Пэ Хён Сонстанут братьями в грядущем корейском драматическом сериале на JTBC под названием «Чудо-братья»!

Чон У и Пэ Хён Сон

22 мая информационное агентство TenAsia сообщило, что драматический сериал «Чудо-братья» будет официально произведен JTBC, а Чон У и Пэ Хён Сон были подтверждены в главных ролях.

«Чудо-братья» расскажет о тайне и теплой дружбе между страстным молодым человеком, который живет в долгах, и незнакомцем, обладающим таинственными способностями.

Чон У сыграет роль Юк Дон Джу — амбициозного писателя, у которого есть только долги и проблемы с матерью, которая любит навлекать на себя неприятности. Пэ Хён Сон, в свою очередь, исполнит роль Кан Сана, который неожиданно появляется в жизни Юк Дон Джу. У него амнезия, но он обладает особой способностью слышать голоса мыслей и сердец других людей.

«Чудо-братья» станет следующей работой режиссера Пак Чан Хона и сценариста Ким Джи У. Они также работали над такими проектами, как «Прекрасный мир», «Школа 2» и другие.

Премьера драматического сериала запланирована на 28 июня. Он выйдет после успешного корейского драматического сериала JTBC «Хорошая плохая мама».

Это будет первая дорама для Чон У в этом году. Актер в последний раз появлялся на экранах в корейском драматическом сериале tvN «Тренер-психолог Джегаль» с Ли Ю Ми, Квон Юлем, Пак Се Ён, Мун Ю Каном и Ча Сун Бе. В прошлом году Чон У также снялся в фильме «Горячая кровь» и оригинальном корейском драматическом сериале Netflix «Модельная семья».

Чон У известен своими ролями в таких корейских драматических сериалах, как «Безумно влюблены», «Ответ 1994» и другие.

Тем временем, это также будет первый проект для Пэ Хён Сона в 2023 году. В 2022 году он принял участие в таких обсуждаемых корейских драматических сериалах, как «Гаус Электроникс», «Dear.M» и «Наш блюз». Пэ Хён Сон дебютировал в качестве актера в 2018 году и снялся в нескольких корейских драматических сериалах разных жанров.