Кто такой Бенжамен Мильпье, муж Натали Портман?

Натали Портман и ее муж Бенжамен Мильпье — известные личности в мире искусства.

Натали Портман и ее муж Бенжамен Мильпье

Кто такой Бенжамен Мильпье?

Известный балетмейстер, танцор и хореограф. Он родился во Франции и начал свою карьеру в Нью-Йоркском городском балете. В настоящее время он является основателем и художественным директором L.A. Dance Project. Он также работал в Парижской опере в качестве директора танца.

Как Натали Портман познакомилась с Бенджамином Мильпье?

Они познакомились на съемках фильма «Черный лебедь», где он работал хореографом. Фильм был огромным успехом, и Натали была номинирована на Оскар за свою роль. Это было началом их отношений.

Семейная жизнь Бенджамина Мильпье и Натали Портман

Бенджамин и Натали поженились в 2012 году и имеют двоих детей. Их сын Алеф родился в 2011 году, а дочь Амалия — в 2017 году. Семья всегда была очень защитнической по отношению к своей личной жизни, поэтому мало что было известно о их семейных отношениях.

Натали Портман и ее муж Бенжамен Мильпье

Бенджамин Мильпье — талантливый режиссер короткометражных фильмов

В 2012 году, в том же году, когда он женился на Натали, Бенджамин основал компанию The Amoveo Company, которая описывается как «мультимедийная продакшн-компания и художественный коллектив». Он также режиссировал короткометражные фильмы вместе с другими художниками, включая музыканта Филипа Гласса, визуального художника Марка Брэдфорда и музыкальный дуэт Zeds Dead.

Бенджамин Мильпье — отец двоих детей

У них двое детей: сына Алефа и дочь Амалию. Семья всегда была очень защитнической по отношению к своей личной жизни, и они редко делятся информацией о своих детях.

Бенджамин Мильпье — награжденный артист

Он был отмечен несколькими престижными наградами, в том числе был назван Кавалером Ордена искусств и литературы Французского министерства культуры в 2010 году. Он также был удостоен награды Prix de Lausanne в качестве молодого танцора и премии Mae L. Wien за выдающиеся достижения в 1995 году.

Натали Портман и ее муж Бенжамен Мильпье

Слухи о предполагаемой измене Бенджамина Мильпье

В июне 2023 года появились слухи о том, что муж Натали Портман предположительно имел роман с 25-летней климатической активисткой. Однако источник для PEOPLE утверждает, что пара все еще вместе, и что Бенджамин делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранить семейную жизнь. Натали всегда была очень частной личностью, и она не намерена разыгрывать эту ситуацию в СМИ. Ее главным приоритетом является защита своих детей и их личной жизни.