Ким До Гон: молодой детектив в «Криминальном городе 3». Интервью о работе с Ма Дон Соком и успехе фильма

Ким До Гон, самый молодой детектив в «Криминальном городе 3», недавно дал интервью в штаб-квартире SpoTV News в Сангам-дон, районе Мапо-гу, Сеуле, где рассказал о фильме «Криминальный город 3: Без выхода».

Ким До Гон

В фильме «Криминальный город 3: Без выхода» Ким До Гон сыграл вместе с Ма Дон Соком, как член команды расследования Сеульской мэрии. Он сказал: «Это было не так, как я наблюдал издалека и не так, как я испытал, работая вместе. Когда я посетил съемочную площадку впервые, я только видел его актерское мастерство, но я почувствовал то, чего раньше не ощущал, работая над этим проектом вместе».

Как член семьи «Криминального города 3: Без выхода», он заметил, что Ма Дон Сок создает комфортную атмосферу для персонала. Ким До Гон похвалил его, сказав: «Если бы актер вроде Ма Дон Сока проявлял эмоции, это могло бы подорвать атмосферу на съемочной площадке, но он не показывает эту сторону. Несмотря на то, что он должен быть уставшим, так как он тот, кто меньше всех спит среди актеров, он старается создать радостную атмосферу».

Ким До Гон описал Ма Дон Сока как «очень большого человека» и похвалил его, сказав: «Его личность огромна. Он старается передать чувство ответственности каждому в позитивном ключе». Затем он выразил желание много учиться у него, сказав: «Я могу многому у него научиться. Я хочу продолжать учиться и работать вместе с ним».

Ким До Гон

На вопрос, хотел бы ли он встретиться с Ма Дон Соком как врагом в их следующем проекте, а не быть в одной команде, Ким До Гон уверенно ответил: «У меня есть амбиции», но затем колебался и с улыбкой сказал: «Но если мы встретимся как враги, я думаю, что мне следует рассматривать возможность выживания, а не возможность победы».

«Криминальный город 3: Без выхода» описывает захватывающую операцию по борьбе с преступностью, возглавляемую незаменимым монстром-детективом Ма Сук До (Ма Дон Сок), который переезжает на улицу Гвансу в Сеуле и преследует главаря нового наркокриминала Джу Сон Чола (Ли Джун Хёк) и другого злодея, участвующего в наркокейсе, Рики (Аоки Мунетака). Фильм превзошел отметку в 4 миллиона зрителей в течение пяти дней после выхода и успешно выступает в кассовых сборах.