Чанан Сафир Колман: 5 фактов о бойфренде Джесси Джей и отце ее ребенка

Чанан Сафир Колман — профессиональный баскетболист, который стал родителем впервые вместе с Джесси Джей.

Чанан Сафир Колман

Певица «Price Tag», 34, объявила, что она беременна, в эмоциональном Instagram*-видео, снятом под ее песню «Sunflower». «Я так счастлива и напугана, что наконец-то могу поделиться этим», — написала она, показывая положительный тест на беременность.

Новость пришла всего через год после того, как певица поделилась опустошительными новостями о том, что она потеряла ребенка. В ноябре 2021 года Джесси Джей дала эмоциональный двухчасовой концерт в живую перед около 200 поклонниками в The Hotel Cafe в Лос-Анджелесе, всего за день после того, как потеряла ребенка, поделившись этой новостью с собравшейся там аудиторией. Во время интимного концерта Джесси рассказала, как она была опустошена и рассказала, что ей было сказано в 2015 году, что она никогда не сможет иметь детей.

2023 год оказался прекрасным годом для Джесси Джей, потому что именно в этом году она стала мамой! 35-летняя британская поп-звезда объявила, что отцом ее сына, которого она привела на свет в мае, является ее бойфренд Чанан Сафир Колман, в Instagram*-посте. Он включал видео-слайдшоу, полное фотографий двоих из них, а также подпись, в которой она пожелала ему «Счастливого первого Дня отца».

«Ах, к черту. 🤤 Я не могу скрывать все эти чувства внутри меня 😭 Счастливого 1-го Дня отца, малыш • Боже, как это хорошо выглядит на тебе 😍🤍», — гласила подпись. Пост появился всего за несколько дней после того, как она опубликовала другой пост, который объявлял о рождении и включал видео ее танцующей в больнице. «Меня поражают носки, пистолетные пальцы и тверк. Ох, да, и конечный продукт, конечно 🥰🙌🏾», — ответил Чанан.

Чанан Колман вырос в Европе, но его семья из Израиля. Согласно его интервью с Sports Rabbi в 2017 году, он рассказал, что родился и вырос в Дании, в Копенгагене, где его воспитывала еврейская мать. Его мать переехала из Израиля в Данию в возрасте 9 лет, когда ее бабушка получила работу там. Она встретила своего будущего мужа, который путешествовал по миру, и осталась жить в Дании.

Кроме Джесси Джей, наиболее важной женщиной в жизни Ханана является его мать. Он называет ее «королевой» и говорит, что она самый сильный, заботливый, любящий и прощающий человек, которого он знает.

Ханан — профессиональный баскетболист, начавший свою карьеру в Дании. На данный момент он играет за команду Hapoel Haifa в Израильской баскетбольной премьер-лиге.

Он говорит, что его мама убедила его начать играть в баскетбол, хотя его отец раньше занимался этим спортом. Он начал играть в баскетбол в школе и в колледже, где играл один год, а затем получил предложение играть за команду в Финляндии, где он был очень успешен.

Чанан говорит на трех языках благодаря своему разнообразному происхождению, но он признается, что хотел бы говорить на иврите лучше. «Мой родной язык — датский, и когда я был очень маленьким, я говорил на иврите. Итак, в общей сложности, это датский, иврит и английский», — рассказал он Sports Rabbi. «К сожалению», — продолжил он, — «меня дразнили в детском саду из-за иврита, потому что он звучал смешно, поэтому когда я был младше, я засовывал пальцы в уши и отказывался слушать. В конечном итоге моя мама сдалась, хотя теперь мы оба очень сожалеем об этом».

Чанан имеет огромный опыт работы с детьми всех возрастов. У него есть очень маленький племянник, с которым он путешествует по всему миру — от Сан-Франциско до Испании, которого он безумно любит, как видно из его нескольких постов в Instagram*. Кроме того, он проводит тренировочные лагеря по баскетболу для молодежи. В августе 2022 года он завершил свой девятый год работы на баскетбольной площадке и в восторге от этого опыта написал в подписи к своему прощальному посту.

«9 год, и это было так же особенно, как и первый. Спасибо всем родителям, что позволили нам заняться вашими детьми. Спасибо участникам за понимание того, что мы преподаем, за слушание, обучение и веселье», — написал баскетболист рядом с фотографией, на которой он обращается к десяткам желающих детей в зале. «Большое спасибо спонсорам и партнерам за поддержку на протяжении многих лет. И, наконец, огромное спасибо всем тренерам и работникам, которые отдали свое время и посвятили свой отпуск летом, чтобы сделать этих детей лучшими баскетболистами и дать им особенный опыт». Далее он станет баскетбольным папой!

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ