Су Джин в исполнении Ким Хи Джон: история жертвы цифровых преступлений в фильме «Стрим»

Фильм «Стрим» (Live Stream) рассказывает историю фрилансера Дон Джу (Пак Сон Хо), который случайно обнаруживает, что его девушка Су Джин (Ким Хи Джон) транслируется в прямом эфире через ссылку, которую он получил. Он отчаянно сражается против таинственного джентльмена (Пак Сон Ун), скрытого в трансляции, чтобы остановить ее. Это настоящий триллер в реальном времени.

Ким Хи Джон

В фильме Ким Хи Джон играет Су Джин, которая становится жертвой тайной трансляции джентльмена без ее ведома.

Ким Хи Джон рассказала во время интервью в кафе в Самчхон-дон, Сеул: «Когда я первый раз прочитала сценарий, я была заинтригована. Сама история была интересной. Однако были предосторожности и тревожные моменты (относительно темы), но все они исчезли после встречи с режиссером». Она говорила о своей мотивации для участия в фильме.

Она вспоминала съемки «Стрим», говоря: «Я чувствовала себя комфортно, потому что там были Пак Сон Хо и Пак Сон Ун, и хорошие актеры работали вместе».

Относительно содержания фильма, который крутится вокруг цифровых сексуальных преступлений, Ким Хи Джон упомянула, что это чувствительная тема, и сказала: «Это требует предосторожности». Она объяснила: «Было трудно представить, как должен быть изображен персонаж Су Джин и как далеко это должно было идти. Даже из сценария я чувствовала сильный удар». Она кивнула, выражая свои чувства по поводу провокационных комментариев в окне чата во время сцен, показанных в прямом эфире в фильме.

Ким Хи Джон

Она добавила: «Поскольку фильм затрагивает цифровые сексуальные преступления, были сцены, которые неизбежно должны были быть показаны. Я много обсуждала с режиссером, как изобразить их, и он хорошо включил эти аспекты в сценарий». Ким Хи Джон, которой пришлось изображать персонажа, который постоянная жертва скрытой камеры, выразила свое сожаление, что она не могла лично наблюдать за игрой Пак Сон Уна, который снимался в той же сцене. Она пошутила: «Было мучительно не видеть игры Пак Сон Уна, когда мы снимались вместе». Она обняла голову руками и засмеялась.

Она объяснила: «Поскольку мне нужно было держать глаза закрытыми и притворяться спящей, было любопытно, что делает Пак Сон Ун. Когда съемки закончились, все аплодировали, и сотрудники много хвалили его, но я не могла видеть это, поэтому я чувствовала себя расстроенной. В день премьеры я увидела его выступление в фильме, и Пак Сон Ун справился отлично».

Ким Хи Джон выразила благодарность Пак Сон Уну, говоря: «Конечно, я сначала испугалась». После взрыва смеха она продолжила: «(Он может показаться грубым, но он добрый) у него стиль цундере. И он показал много заботы». Она добавила: «В некотором смысле я лежала удобно. Я не засыпала». Шутливо она сказала: «Пак Сон Ун постоянно проверял меня, и он так хорошо играл, что съемки прошли очень быстро. В результате мы закончили съемки на 5-6 часов раньше, чем было запланировано». Она восхищалась опытной игрой актера на съемочной площадке.

«Стрим» выйдет в Корее 28 июня.

Ким Хи Джон