Йе Джи Вон: «Я не выбираю жанр, я счастлива, что могу продолжать актерскую деятельность»

Актриса Йе Джи Вон, у которой есть уникальный стиль, который сияет наиболее ярко во время актерской игры, выпустила фотосессию.

Йе Джи Вон

Ее уникальная игра и яркий образ были явно продемонстрированы во время актерской работы и фотосессии. Она идеально выполнила все концепции в своей атмосфере.

Фотосессия была проведена в шикарном стиле, в концепции, позволяющей ощутить глубокое настроение Йе Джи Вон и концепции, которые выглядят изысканно. Когда ее спросили о ее последнем состоянии в интервью после фотосессии, она сказала: «Сейчас я отдыхаю после завершения одной работы. Я танцую с большим усердием», — сказала она.

Йе Джи Вон

Она показывает разнообразие игры в различных произведениях. Когда ее спросили о критериях выбора работы, она ответила: «Я не придирчива к жанрам. Я склонна бросаться вызовам. И каждая работа ценна. Публика помнит произведение исходя из его успеха или неудачи, но все работы одинаково ценны для актеров».

Когда ее спросили, к чему она больше всего привязана и что она считает важным, она сказала: «Как и в предыдущем ответе, это все работы. Когда я иду сниматься, я молюсь, чтобы я могла погрузиться в каждый момент и не быть отвлеченной. Концентрация важна. И это не только я, выделяющаяся, но и то, насколько я хорошо вписываюсь в общий поток. Именно так создается хорошая работа», — сказала она.

Йе Джи Вон

Когда ее спросили, как она себя чувствовала, когда впервые встретила Им Сун Джа, которая недавно продемонстрировала разную игру в «Священном айдоле» на телеканале tvN, она сказала: «В оригинальном произведении она была мужчиной, но роль была изменена на женскую при драматизации, поэтому ее характер смелый. Я сказала режиссеру перед съемкой фильма: «Сейчас я собираюсь срезать волосы». Мне надоела моя длинная прическа. Но я подумала, что короткие волосы будут скучными, поэтому я побрила одну сторону. «Мои младшие коллеги так это полюбили», — ответила она с улыбкой.

Когда ее спросили, почему она изначально училась на танце и пришла к актерству, она сказала: «Я провалилась во всех колледжах с танцем». Поэтому я попробовала актерство, и меня приняли (смех). Но актерство и танец неразрывно связаны, потому что я не могла ничего делать, когда впервые начала актерствовать. Когда меня попросили показать свои специальности на прослушивании, я показала свои танцевальные навыки и меня приняли. И танец, и актерство — это судьба для меня», — сказала она с улыбкой.

Йе Джи Вон

Она искренна не только в танце, но и в искусстве. «Я всегда болею за независимое кино и считаю, что фильмы нужно смотреть в кинотеатрах. Я их действительно поддерживаю. И мне очень нравится общаться с аудиторией, поэтому я надеюсь, что у меня будет время для приветствия на сцене и встреч с зрителями».

Когда ее спросили о разнице, она сказала: «У каждого человека есть своя особенность, а не разница. В театре ты можешь дышать вместе с аудиторией, поэтому я считаю, что это тоже часть представления. Драма и кино — это средства актерского искусства, поэтому там можно пойти с немного более продолжительным гармоничным ритмом. Но общая основа ясна».

Йе Джи Вон

Когда ее спросили, что она хотела бы сказать, оглядываясь на себя, которая долгое время активно работает, она сказала: «У меня накопилось много работ в фильмографии. Я чувствую, что внутри я все еще молода, но я понимаю, что старею (смех). Все работы, в которых я появлялась, сделали меня такой, какая я есть сейчас. Все так ценно. Когда мои младшие коллеги смотрят на меня как на старшего, я задаюсь вопросом, что я могу сделать для них. Я, наоборот, учусь у своих младших. Молодые ребята в наши дни очень разносторонни и талантливы. Я не думаю, что я могла так сделать», — сказала она.

Когда ее спросили о планах на этот год, она сказала: «Я наслаждаюсь сегодняшним днем и этим моментом. Кто-то сказал: «Сегодня — твое самое молодое и прекрасное время. Наслаждайся днем». Поэтому я собираюсь наслаждаться настоящим также», — ответила она.

Йе Джи Вон

Когда ее спросили, какой актрисой она хочет, чтобы ее запомнили, она ответила: «Я хочу, чтобы меня запомнили как актрису с яркой энергией, которая приносит силу и удовольствие публике. Я хочу, чтобы мои работы оставались в сердцах людей и вдохновляли их. Я хочу быть актрисой, которая может передать эмоции и переживания через свою игру, и оставить след в истории кинематографии. Я счастлива, что могу продолжать свою актерскую деятельность и приносить радость людям».

Йе Джи Вон