Рю Сын Рён — счастливый отец с тёмным прошлым в сериале Disney+ «Перемещение»

Оригинальный сериал Disney+ «Перемещение» представил фотографии персонажей актера Рю Сын Рёна, играющего роль Чан Джу Вона.

Рю Сын Рён

В сериале Чан Джу Вон — отец Чан Хи Су и сверхчеловек с регенеративными способностями. Несмотря на то, что он пережил тёмное и трудное прошлое и был назван «монстром» из-за своих способностей, его встреча с женой Хван Чжи Хи и старшим черным агентом Ким Ду Шиком даёт ему новую жизнь. Однако два человека, изменившие жизнь Чан Джу Вона, внезапно исчезают, оставляя рядом только его дочь Чан Хи Су.

Опубликованные фотографии персонажей живо демонстрируют яркое противоречие между всегда веселым отцом, поддерживающим свою дочь, и его тёмным и мрачным прошлым.

Когда Рю Сын Рён был спрошен о своей мотивации для выбора сериала «Перемещение», он ответил: «Не было причин отказываться», и добавил: «Я чувствовал невероятное волнение и трепет, читая сценарий».

Рю Сын Рён

Он особо упомянул сцену, где он кричит после потери своей семьи, говоря: «Я почувствовал вызов и волнение, что могу вложить всю свою актёрскую жизнь в эту сцену».

Кроме того, съёмочная группа похвалила Рю Сын Рёна как самого преданного и трудолюбивого актёра. Кан Фуль, создатель оригинального вебтун и сценарист сериала, сказал: «Ты пережил все виды трудностей», подняв большой палец. Режиссёр по боевым искусствам Рю Сун Чоль также похвалил Рю Сын Рёна за его активное отношение, сказав: «Благодаря ему мы смогли создать разнообразные боевые сцены», так как актёр предлагал новые идеи.

Актриса Го Юн Чжон, играющая роль Чан Хи Су, дочери Джу Вона, сказала: «Он был как настоящий отец» и рассказала историю о его внимательности, когда он прислал кофейный грузовик на съёмочную площадку во время её съёмок.

«Перемещение» должно выйти на Disney+ 9 августае, с последующим еженедельным выпуском двух эпизодов.

Рю Сын Рён