Ким Со Хён возможно станет главной героиней новой дорамы с участием Пак Бо Гома

Ким Со Хён положительно рассматривает предложение сняться в предстоящей дораме «Хороший мальчик». СМИ сообщили 4 августа, что Ким Со Хён также присоединится к предстоящему сериалу «Хороший мальчик». По информации СМИ, она будет работать вместе с Пак Бо Гомом и О Джон Се, которые также находятся в стадии переговоров о главных ролях в дораме.

Ким Со Хён

Агентство Ким Со Хён, IEUM HASHTAG, подтвердило информацию о предложении актрисе сняться в предстоящей дораме. По их словам, Ким Со Хён положительно рассматривает предложение.

«Хороший мальчик» станет новым проектом режиссера Шим На Ён (автор сериалов «Хорошая плохая мать») и сценариста Ли Дэ И (автор сериалов «Давай сразимся, призрак!»).

Если Ким Со Хён официально примет участие в предстоящей дораме, это станет ее вторым сотрудничеством с сценаристом после семи лет. Они уже работали вместе над сериалом 2016 года «Давай сразимся, призрак!».

В настоящее время Ким Со Хён снимается в недавно вышедшей дораме «Бесполезная ложь». Она работает вместе с Хван Мин Хёном из NU’EST, Со Джи Хуном, Ли Си У, Юн Джи Оном и Нам Хён У.

После «Бесполезной лжи» Ким Со Хён также станет главной героиней предстоящей дорамы «Совпадение ли это?» вместе с Чэ Чон Хёпом, Юн Джи Оном, Ким Да Сом из SISTAR и Юн Чжун Воном.

«Хороший мальчик» расскажет историю медалистов международных соревнований, ставших полицейскими через особый олимпийский набор. Вместо медалей, которые они обычно носили после игр, они теперь носят на шее полицейскую идентификацию и окружены недобросовестными и отвратительными людьми.

Пока не раскрыты подробности о роли, которую получит Ким Со Хён. В то же время, и Пак Бо Гом, и О Джон Се положительно рассматривают участие в дораме.