Чжи Сын Хён присоединяется к актерскому составу «Побег семерых: Война за выживание»

29 августа было официально подтверждено, что Чжи Сын Хён присоединится к актерскому составу грядущей корейской дорамы «Побег семерых: Война за выживание», которая будет показана на телеканале SBS.

Чжи Сын Хён

Таким образом, Чжи Сын Хён будет сниматься в двух дорамах еженедельно. Актер также сыграл одну из главных ролей в популярной дораме «Возлюбленные» на канале MBC, где его партнерами по съемочной площадке стали Нам Гун Мин, Ан Ын Чжин, Ли Хак Чжу, Ли Да Ин, Ким Юн У и Ким Со Ан.

После «Побега семерых: Война за выживание» Чжи Сын Хён также сыграет одну из главных ролей в грядущей дораме «Горьео-Китайская война». В этом проекте он будет работать вместе с Чхэ Су Чжоном, Ким Дон Джуном из группы ZE: A, Ли Вон Чжоном, Ли Мин Ён и Ким Хёком.

Чжи Сын Хён известен своим участием в таких дорамах, как «Почему О Су Джэ?», «Ты — моя весна», «Хороший детектив» и многих других.

Грядущая дорама «Побег семерых: Война за выживание», которая будет показана по пятницам и субботам, рассказывает историю семи людей, оказавшихся втянутыми в исчезновение девочки. Эти семеро людей будут пытаться избежать своей судьбы и раскрыть правду.

В актерском составе дорамы также принимают участие Ом Ки Джун, Хван Чжон Ым, Ли Джун, Ли Ю Би, Шин Ын Кён и Юн Чжон Хун.

Чжи Сын Хён сыграет роль Ом Чи Мана, заместителя прокурора, который ставит свои интересы превыше всего. Он сыграет важную роль ключевого персонажа в этом масштабном дела.

«Побег семерых: Война за выживание» станет новым проектом команды, работавшей над дорамой «Пентхаус: Война в жизни». Режиссер Чжу Дон Мин и сценарист Ким Сун Ок снова объединят свои усилия, чтобы создать триллер-мистери дораму.

Первая серия «Побега семерых: Война за выживание» выйдет в эфир 15 сентября и будет показана в пятницу и субботу на канале SBS.