Сон Кан в военной форме

Всего через четыре дня после начала военной службы присутствие Сон Кана в армейском учебном центре уже произвело фурор. На сайте Учебного центра армии Кореи недавно были опубликованы фотографии Сон Кана, который поступил на военную службу 2 апреля.

Сон Кан

На опубликованном изображении Сон Кан стоит и приветствует своих коллег-стажеров. Сон Кан, расположенный в конце заднего ряда, выдающегося телосложения и поразительно красивых черт лица пронизывает даже самую зернистую фотографию.

Перед вступлением в армию Сон Кан оставил сердечное сообщение в своем официальном фан-кафе, выразив благодарность: «Вы наполнили мои 20 лет значимыми моментами. Возможно, я буду вдали от вам какое-то время, но время пролетит незаметно. Я надеюсь увидеть вас снова с благодарным и здоровым сердцем. Давайте встретимся снова, более счастливыми, чем сейчас».

В день своего призыва Сон Кан также поделился фотографией своих недавно остриженных волос, подтвердив свою решимость сообщением: «Будьте здоровы! Я буду усердно служить и вернусь!»

После завершения базовой военной подготовки Сон Кан будет направлен в свое подразделение для выполнения своих обязанностей в армии.