Ким Дон Ук объявил о планах на свадьбу

Актер Ким Дон Ук собирается жениться этой зимой.

Ким Дон Ук

30 августа информационное агентство YTN поделилось эксклюзивным сообщением о том, что актер Ким Дон Ук собирается пожениться этой зимой на своей непубличной подруге.

Агентство Ким Дон Ука, KeyEast, выпустило официальное заявление относительно новости о свадьбе. Агентство подтвердило: «Ким Дон Ук собирается вступить в брак этой зимой. Он и его прекрасная невеста проведут свадебную церемонию в Сеуле этой зимой».

KeyEast также добавило: «Просим понять, что мы не можем раскрыть точную дату и место свадьбы Ким Дон Ука, поскольку его невеста не является знаменитостью. Просим вас отправить теплые поздравления Ким Дон Уку, который начинает новый этап в своей жизни».

Агентство также заверило фанатов: «Ким Дон Ук будет продолжать делать все возможное, чтобы показать себя с лучшей стороны как актер в будущем».

Ким Дон Ук официально дебютировал в кино в 2004 году в фильме «Алый след» вместе с Ли Дон Кю и О Дэ Хваном. С тех пор он снялся в различных дорамах и фильмах.

В этом году Ким Дон Ук снялся в дорамах «Выгодная афера» вместе с Чон У Хи и «Мой идеальный незнакомец» с Чжин Ки Джу.

Ким Дон Ук известен своими ролями в дорамах «Кофейня Принц», «Гость», «Найди меня в своей памяти», «Ты — моя весна», «Король свиней» и многих других.

В настоящее время Ким Дон Ук не подтвердил свой следующий проект.