Ли Джун Ги рассказал, почему он до сих пор одинок

Ли Джун Ки продемонстрировал свои близкие отношения со своей сестрой в шоу You Quiz on the Block на канале tvN.

Ли Джун Ги

Актер рассказал, что живет со своей сестрой с 2013 года. Демонстрируя их крепкую связь, он неожиданно назвал ее своим спарринг-партнером по джиу-джитсу.

Он поделился: «Люди, которые нас хорошо знают, часто предполагают, что мы все еще одиноки, потому что проводим так много времени вместе. Мы очень заботимся друг о друге и, самое главное, мы очень хорошо ладим. Мы пережили много приятных моментов вместе. В какой-то момент я изучил джиу-джитсу и понял, что это больше, чем просто хорошая тренировка – оно на самом деле учит ценному навыку самообороны. Итак, я познакомил свою сестру с академией джиу-джитсу. Мы начали вместе ходить на занятия, и ей это очень понравилось. Она даже выигрывала соревнования. Мы продолжали уроки вместе в течение трех с половиной лет».

В ответ на восхищение Ю Джэ Сока уникальной близостью между Ли Джун Ки и его младшей сестрой, Ли Джун Ги выразил свою благодарность сестре, сказав: «Мне бы хотелось продолжать делать что-то вместе. В конце концов, мы живем под одной крышей. Она много для меня делает, например, готовит. Ее поддержка позволяет мне по-настоящему сосредоточиться на работе».

Когда его спросили, как бы он себя почувствовал, если бы его сестра поделилась новостями о своем браке, Джун Ги ответил: «Честно говоря, я бы разозлился, если бы ее парень не оказался подходящим мужем. Я мог бы даже подумать о том, чтобы сделать перерыв в работе, чтобы разобраться в ситуации». Он также подчеркнул: «По сути, она значит для меня весь мир».