Роун покидает SF9, чтобы сосредоточиться на актерском мастерстве и личной деятельности

18 сентября FNC Entertainment, агентство SF9, официально объявило об уходе Роуна через фан-кафе группы.

Роун

Компания FNC заявила: «Группа SF9, которая активно выступала под нашим лейблом в течение семи лет с момента их дебюта в 2016 году, завершила свой первый контракт 18 сентября. За исключением Роуна, который уже продлил свой контракт с компанией, SF9 снова продолжат свой путь группой из восьми человек».

После этого Роун опубликовал рукописное письмо, в котором выразил свои чувства по поводу ухода из группы и извинился перед фанатами.

Роун заявил: «Были времена, когда мне требовалась смелость противостоять недоразумениям, но я всегда предпочитал прятаться. Если есть фанаты, которые были ранены и разочарованы моим небрежным отношением, мне искренне жаль. Если вы почувствовали чувство незнакомства с моим изменившимся «я», это также потому, что в итоге я спрятался».

Он продолжил: «Я хочу попробовать себя в новых испытаниях, поскольку в этом году мне исполнится 27 лет. Я не знал, как это выразить, но хочу сказать, что у меня хватит смелости принять новые вызовы. Пожалуйста, присматривайте за мной, так что Ким Сок У, на 27 лет, может прожить жизнь, за которую сможет взять на себя ответственность. Я останусь таким, каким ты его помнишь».

SF9 дебютировал в октябре 2016 года, а Роун активно участвует в актерской игре и работе с SF9 с 2017 года. В настоящее время он появляется в драме JTBC «Суждено быть с тобой».