Пак Со Хам рассказывает о зачислении в армию после «Логической ошибки» и планах на будущее

Пак Со Хам поступил на службу на пике своей карьеры после «Логической ошибки». Вспоминая свой перерыв, он сказал: «Во время перерыва мне нужно было сосредоточиться на себе – это было прекрасное время для личностного роста. Честно говоря, мне не хотелось отдыхать от работы, так как я постоянно слышал хорошие новости, например, о получении награды за роль в дораме. И все это благодаря нашим фанатам».

Пак Со Хам

До «Логической ошибки» у него были трудные времена, потому что ему пришлось приостановить свою деятельность со своей группой. Что касается того, как сериал изменил его жизнь, он сказал: «Сериал занимает особое место в моем сердце, поскольку именно он стал причиной того, что я начал играть. Было время, когда я не слишком любил себя, но я понял, что было несправедливо так себя чувствовать, особенно при невероятной поддержке моих поклонников, актеров и съемочной группы. Теперь, когда я понимаю, что они ценят меня по своим искренним причинам, я буду более уверен в себе».

Пак Со Хам

Выразив желание максимально использовать все возможности в наступающем году, Пак Со Хам рассказал о том, что мотивирует его осуществить свою мечту. Он сказал: «Я верю, что сложные моменты в конечном итоге превращаются в прекрасные воспоминания в вашей жизни и что в конце туннеля всегда есть свет».

Пак Со Хам

Пак Со Хам