Ли Чон Джэ освещает мартовское издание ELLE Korea: размышления о 30 годах в кино и любви к кино

Ли Чон Джэ, прославившийся своими преобразующими ролями и захватывающими выступлениями, недавно украсил обложку мартовского номера ELLE Korea.

Ли Чон Джэ

В долгожданном превью второго сезона «Игры в кальмара» Ли Чон Джэ удивил зрителей своим смелым новым имиджем и рыжими волосами. Размышляя о разнообразных реакциях на цвет волос Ги Хуна, он со смехом поделился: «Я впервые попробовал такой цвет, и, честно говоря, этот оттенок красного было нелегко реализовать».

Во время своего пребывания в Лондоне на съемках сериала «Аколит» Ли Чон Джэ однажды выразил свои мысли о растущей эпохе К-контента: «Возможно, мы находимся только в начале того, чего может достичь К-контент». В этом интервью актер пояснил: «Судя по тому, что я видел, люди заинтригованы корейским контентом не только потому, что он новый, но и потому, что он действительно доставляет удовольствие. К нему не относятся просто как к экзотической диковинке или «азиатскому контенту», его уважают за жанровое качество, актерскую игру, повествовательный ход, повороты событий и общее качество производства. Вот почему я считаю, что эта тенденция вряд ли исчезнет так просто».

Ли Чон Джэ

Размышляя о своем 30-летнем пути актера, Ли Чон Джэ спросили, был ли он более критичен или комплиментарен по отношению к себе. Он ответил: «Я должен быть строгим к себе. С течением времени всегда возникает чувство сожаления. Вот почему я стараюсь изо всех сил стараться жить без сожалений».

На фоне безудержной любви фанатов и зрителей по всему миру Ли Чон Джэ задали вопрос о том, какую «любовь» он хочет вернуть корейской киноиндустрии и ее зрителям. «Ничего особенного», — ответил он. «Лучшее, что я могу сделать, — это усердно работать над своими проектами, чтобы представить наилучшие возможные результаты. Это означает выбирать хорошие работы, посвящать себя съемкам и делать все возможное для продвижения. Затем, когда я смотрю на публику, я просто хочу, чтобы мы счастливо обняли друг друга».

Ли Чон Джэ