Ким Хиора уладила конфликт, возникший из-за школьных издевательств

Ким Хиора, известная своей ролью в сериале Netflix «Слава», где она сыграла одну из мучительниц главной героини, официально ответила на прошлые обвинения в школьных издевательствах.

Ким Хиора

16 апреля Gram Entertainment опубликовало заявление, разъясняющее обвинение. «Актриса нашла время встретиться со сторонами по поводу претензий, выдвинутых против нее в прошлом году, чтобы разобраться в старых воспоминаниях и прийти к взаимопониманию. Было решено, что они будут поддерживать жизнь друг друга в будущем», — сообщило агентство.

Далее в заявлении говорится: «Во время этого испытания Ким Хиора нашла время, чтобы глубоко задуматься и понять, что значит быть ответственным членом общества. Она намерена искренне восстановить свою жизнь и отплатить за любовь, которую она получила от публики».

После роли Ли Сары в фильме «Слава», художницы-наркоманки, имя Ким Хиора быстро стало нарицательным. Тем не менее, ее восхождение вскоре было омрачено обвинениями, которые отражали злобность ее экранного персонажа. Появились обвинения в том, что она была членом Бигсанджи, печально известной школьной банды, занимающейся вымогательством, словесными и физическими оскорблениями. В ответ Gram Entertainment пояснили: «Она действительно присоединилась к группе друзей, но никогда не принимала активного участия в каких-либо издевательствах или школьном насилии».

Ситуация только обострилась, когда в сеть просочились записи разговоров, призванных прояснить недоразумения с обвинителями, что вызвало еще большую путаницу и побудило ее агентство к судебным искам для установления истины.