Секреты правильного гадания

Во все времена люди хотели узнать, что их ожидает, повлиять на свою судьбу или судьбу другого человека, прибегая к гаданиям и магическим ритуалам. Как и много лет назад, так и в современном мире, отношение к гаданиям не однозначное. Одни считают это уникальной возможностью заглянуть в будущее, другие же – страшным грехом, ну а третьи, скептики, — считают, что это просто невозможно. И все предсказания это своего рода программирование действий, которые ожидает человек после гадания. И случайные совпадения он характеризует с предсказаниями.

ГаданияСуществует огромное количество предсказаний, от самых простых, не требующих специальных навыков и ритуальных предметов, до более сложных, которые под силу только настоящим магам. Самые популярные обряды — это гадание на подругу, любимого человека, будущей жизни. Стоит провести гадание на подругу, чтобы узнать, насколько крепки доверие и дружба. Считается, что гадать нужно в определенное время, когда ритуал имеет большую силу. Новогодние и Рождественские праздники – идеальное время для магии. В этот период в небе витает дух потусторонних сил. Начиная с Рождества, и до старого Нового года наступают святые вечера. Гадания не опасны, поскольку человек находится под покровительством ангелов-хранителей. А вот с 15-19 января наступает время страшных вечеров. В эти дни следует быть осторожными с обрядами, своими желаниями, лучше не использовать приворотную магию. Однако считается, что такие предсказания сбываются чаще.

Самые благоприятные дни для гадания 5-6 января. Прежде чем проводить ритуалы, следует подготовиться. Практически все гадания проводят вечером или в полночь. В день, когда планируется проводить обряд, предсказания нужно весь день ничего не есть, только когда солнце зайдет за горизонт, можно отведать не много легкой, постной пищи. Приступая к ритуалу, нужно попытаться отбросить все мысли, настроиться на нужный лад. В комнате должна быть тишина, никаких посторонних звуков. Кроме человека, которому гадают, и гадалки в помещении никого не должно быть. Важно вытащить ключи из замков, чтобы таким образом открыть дверь для «входа энергетики».

Верить в гадания или нет, это сугубо личное дело каждого человека. А для тех, кто доверяет свою судьбу предсказаниям, хочется пожелать – пусть они будут только приятные!

One Comment