Must have шляпы для осеннего сезона 2014

Иногда, даже несмотря на несколько слоев тщательно подобранной и оригинально стилизованной одежды, вы не можете достаточно согреться. Если дальше уже невозможно дополнять наряд новыми элементами одежды, так как он будет слишком мешковатым, обеспечьте недостающий комфорт с помощью теплых и функциональных аксессуаров, например, с помощью шляпы. Головные уборы — не просто аксессуар, который поможет скрыть не совсем удачную или отсутствующую прическу, но и элемент образа, который сможет внести неповторимое очарование и акценты стиля в ваш наряд. Также шляпа согреет в прохладную погоду и защитит от ветра при необходимости. Представляем вашему вниманию несколько стильных и роскошных моделей трендовых шляп для осеннего сезона 2014.

Шляпа с гибкими полями. Эффектный стиль шляпы с гибкими полями позволит вам в считанные секунды преобразить обычный образ — в неординарный. Вы можете положиться на этот элемент образа в любой ситуации. Шляпа с гибкими свисающими полями придаст вашему стилю изысканности и утонченности, неважно, насколько она проста в дизайне. Сочетайте шляпу с гибкими полями и пальто, тренчкот, объемное пальто, накидку или пончо, чтобы создать выразительный и трендовый ансамбль в духе последних модных трендов.

Модная шляпа Модная шляпа Модная шляпа

Шляпа фермера. Создайте домашний, уютный и практичный стиль, дополнив наряд шляпой в фермерском стиле (ранчо). Такая шляпа подчеркнет урбанистическое направление стилизации образа. Можно подобрать кожаную шляпу фермера и сочетать её с кожаными ковбойскими сапогами или стилизовать традиционную модель шляпы. Если вы хотите создать образ в стиле кантри, сочетайте фермерскую шляпу с клетчатой рубашкой и ковбойскими сапогами. Также шляпа будет хорошо смотреться в контексте стиля кэжуал.

Модная шляпа Модная шляпа Модная шляпа

Шляпа-колокол. Необходим головной убор, чтобы дополнить осенний образ в ретро стиле? С этой задачей успешно справиться шляпа-колокол. Ею можно дополнить многие осенние наряды, и она привнесет нотки ретро стиля в ваш образ. Также ею можно дополнить ретро ансамбли в одежде, чтобы эффектно выделиться на общем фоне.

Модная шляпа Модная шляпа Модная шляпа

Бини с оригинальной крупной техникой вязания. Шапочка бини должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Вы должны примерить как минимум одну модель бини за сезон. Чем необычнее и толще вязка, тем более оригинальный дизайн и теплее шапка. Каждый сезон предлагает новые модели шапки бини, от обычных дизайнов с помпонами и до оригинальных стилей с объемной вязкой.

Модная шляпа Модная шляпа Модная шляпа

Шляпа федора. Шляпу федора очень легко стилизовать и она смотрится просто и шикарно. С её помощью можно освежить и разнообразить практически любой осенний наряд. Шляпа федора хорошо сочетается со многими стилями одежды и аксессуарами. Она привнесет в ваш образ изысканность и утонченность.

Модная шляпа Модная шляпа Модная шляпа

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария